Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Малыши мая 2011 года!!!!!
Группа

Малыши мая 2011 года!!!!!

Присоединяйтесь мамы и папы малышей рожденных в мае 2011 года!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Помогите
Девочки скажите у вас такое было, ребенка отучили т груди и у нее пропал апетит. молоко вообще на дух не переносит. ранше хоть йогурт ела, а сейчас и от него отказывается. цылый ден чай и компот, и кушает то что предлагаю по три ложки и все, это же не еда. поделитесь секретами как накормит кроху.
И мы с вами хотим дружить
Всем хорошего дня! Примите и нас к себе. Меня зовут люба, а дочьку Дарья и нам уже 1,7. Мы много чего уже умеем и много говорим, только на горшок категорически отказываемся ходить, но надеюсь и это у нас не загорами.
Полторасики маята!
Привет все маятам 2011 г Вот уже нам 1,6 г как живете? Чем занимаетесь, что едите и как спите? Волнует сам процес укладывания - засыпания вот. Поделитесь чем богаты!
Всем привет!!!
Принимайте в свои ряды дочка Виолеттка родилась 19 мая 2011. родились путем ЭКС. сейчас нам 1 годи 1 месяц. весим 8200 и 74 рост. рады будем пообщаться со сверстниками
Принимайте в свои ряды!
Привет всем! Меня зовут Даша. дочку Веруня. Ждала я появления своего солнышка в конце мая-начале июня, думала самое раннее в мой день рождения родится (25 мая), но дочь решила иначе и появилась на свет раньше срока 5 мая. Родилась совсем крошкой 2800, рост 51. Так и растем длиненькими и стройненькими)).
Ходить дите пока не планирует, на ножки встала за 10 дней до 10 месяцев. С 7 месяцев активно ползала по-пластунски и вот теперь научилась на четвереньках, комбинирует оба способа). Читать далее»
Приветик всем!!!
Моя доченька Алеся родилась 17 мая 2011 года!!! мы уже сами ходим, ждем целую кучу зубиков...
9 месяцев!!!
Вот уже и 9 месяцев Сереже исполнилось, кажется только вчера принесли нашу крохатульку домой!!! Родился 3510, рост 55см Сейчас Сережа весит 10400, рост 72,5см., уже 4 зубика и вот-вот вылезут еще 2 сверху!!! Наш Сережа стоит у опоры, очень шустро ползает, но ходить за ручки еще не хочет-видимо не время! Любит своего брата и играет с ним машинками!!! Когда Сереже говоришь-"Сережа, солнышко!", он смешно щурится!!!
Пытается залезть на диван, и если не получается-начинает кричать!!! Читать далее»
Ура!!! Дождались!!!
У нас радость большая!!! Наконец-то проклюнулись верхние передние зубки Лезли долго и тяжело, с недомоганием, беспокойными ночами!!!
И вот они прорезались-остренькие, малюсенькие кончики
Радости нет предела!!!
Я с вами хочу дружить!!!
Всем привет!!! Давайте знакомиться: Я Марина, у меня 2 сынули и оба майские, один из них 2011 года-это Сережа!!! Мы совсем недавно научились ползать( дней 5 назад), сидит уже хорошо, имеем 2 зубика. Правда засыпать любит у мамы или у папы на руках, кушаем кашки, пюре, ну и с мамой из тарелки любит покушать )))!!! Будем с вами дружить и делиться достижениями!!!
Достижения
Девочки какой у вас режим дня? что вы уже умеете делать, зубки есть? очень интересно

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам