Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамуськи из Тулы и Тульской области не проходите мимо, все сюда!
Группа

Мамуськи из Тулы и Тульской области не проходите мимо, все сюда!

Мамочки из Тулы и Т.О. давайте объединяться! Всё, всё, всё, что Вас волнует, интересует рассказываем здесь и делимся опытом!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ребенок едет по обмену из Германии в Тульскую область
Добрый вечер мамочки Тулы и Тульской области,
наша дочка едет в этом году в гости к семье из Тульской области в Ясную Поляну на родину Толстого
школа в которой учатся детки с русским языком поэтому ученики 6-х классов получают такую возможность съездить на родину великого писателя.
Вопрос у меня такой может есть здесь мамочка на сайте и ее ребенок в этом году едет по обмену в Берлин... или чьи то детки ездили и вы принимали у себя гостевого ребенка )))
Вопрос про похудение Ориготея, Герболайф или другое нужен дельный совет!!!
Девочки дорогие, Здравствуйте!!! Посоветуйте стоит ли поставить серьгу по методу М. Мухиной и есть ли реальные люди из Тулы ну я имею ввиду не просто в интернете прочитать отзывы а те люди которым помогло похудеть эта система.
У моей мамы проблема в суставах колени больные остеопарозом ходит тяжело на двух костылях возможно даже не операбельна, от постоянного напряжения и нагрузки на костыли стали болеть кисти. Читать далее»
Где купить коляску в Туле?
Добрый день! Девочки, подскажите где в Туле есть большой выбор прогулочных колясок?
Собираемся на выходных проехаться посмотреть, присмотрели Пег Перего (Si или Pliko P3), но у нас в Новомосковске в наличии их не видела, а хочется посмотреть в живую, а не через Интернет (по-крайней мере сначала). Возможно, и еще что-нибудь другое посмотрим.
Буду рада вашей помощи.
Подготовка к школе с 4-х лет
Здравствуйте, уважаемые мамочки! Я работаю педагогом в детском развивающем центре АБВГДейка, тц Пролетарский, г. Тула. У нас ведется набор детей на групповые и индивидуальные занятия по подготовке к школе, начиная с 4-х лет. Я имею высшее педагогическое образование, более 8 лет опыта в дошкольном учреждении. Если интересно данное предложение, звоните 89509052231 или пишите, отвечу на все ваши вопросы.
Покупке в Туле, бюджетные магазины
Девочки из Тулы, подскажите, пожалуйста: где у вас можно бюджетно одеться на зиму парню-студенту? У нас в Воронеже есть сеть магазинов "Фамилия", гугл выдает его адрес и в Туле - в ТД "Демидовском" - есть ли он там? Может, есть еще какие-нибудь варианты для покупок?
Рассматривается проект об отмене чернобыльских зон... дополнила
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ,
НАХОДЯЩИХСЯ В ГРАНИЦАХ ЗОН РАДИОАКТИВНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ
НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС
В соответствии со статьей 7 Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. Читать далее»
Нужна теплая одежда для беженцев Тульской области
Добрый день! Необходимы вещи и обувь для беженцев, находящиеся в Тульской области. Сейчас очень необходимы теплые вещи, верхняя одежда. А так же обувь. Размеры не имеют значения, т. к. спрос на одежду большой. Буквально вчера выложила фото куртки и менее за час, ее пристроила. Беженцы почти по всей области распределены, поэтому забор вещей сможем организовать.
Мамам из Щекино! Помогите найти кошку!
Пропала наша красавица! Как получилось не могу сказать. Итог - её дома нет. Большая просьба если встретиться вам на пути сообщите мне, пожалуйста! Она у нас как член семьи. Любимица и детей и взрослых. Облазила всё что можно! Но пока результата нет.
Потерялась в районе ул Советской, дом 17.
Очень красивая и умная девочка.
Окна только на проветривании. Это уже как рефлекс из-за Ани. Дверь захлопывается, да и не держу я её открытой. Читать далее»
Мамочки из Тулы!
Дорогие мамочки из Тулы! Посоветуйте пожалуйста, где в городе можно пройти консультацию и лечение у детского невролога. Конечно хотелось найти хорошего врача специалиста, как говорится мастера в своем деле. Я, кроме как пройти консультацию в диагностическом центре на ул. Ф.-Энгельса даже и не знаю, где еще пусть платно ведут прием деток из области. Буду очень благодарна за любой совет и помощь! Спасибо за ранее, что заглянули и отозвались
Мамуськи помогите пристроить кошечку
Вся история здесь. https://www.stranamam.ru/post/7213693/
Удалось пристроить котика, осталась милая очень общительная девочка. Она очень нежная и игривая. Постоянно ищет общество.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам