Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки Америки
Группа

Мамочки Америки

будем обмениваться информацией. делиться своими впечатлениями. и думаю мы можем помочь нашей группой вновь прибывшим мамам (в Америку).
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "что нужно ребенку"

Детская игровая комната
Девочки хочу поделиться радостью! Наш папа сам построил детскую площадку дома! Дети счастливы!
Учитывая хлипкость(в сравнении с нашими) местных(американских) стен, муж собрал конструкцию, которая не крепится к стенам. На фото можно все увидеть. Возможно кому то наш опыт пригодится. Самое ценное, что теперь есть где коротать время длинными зимними вечерами.
Baby shower
Мне хотят такое устроить . не была ни разу на таком мероприятии и потому не знаю что это и с чем его едят . может расскажите подробней (в общих чертах знаю что это) . еще девочки просили меня написать список того чего мне надо. даже не могу придумать ничего . а что можно просить и чего нельзя . у кого такое было. может расскажите подробней спасибо за любую информацию
Оформление детской!
Девочки! я в Америке почти год и вот только мы обзавелись домиком!!! сейчас обустраиваемся... обживаемся... подскажи, пожалуйста, кто у себя как оформлял детскую комнату... хочу ярко и креативно! и так, чтобы это развивало!!! то есть не просто любимые герои ( а они у нас из мультиков Тачки, Рио, Богатыри и иры Энгри бедз)
а в продаже в детских магазинах я ничего толкового и не видела даже!? где они вообще роскошные американские игрушки продаются? Читать далее»
Шведская стенка в Америке есть?
Девочки, есть ли возможность купить в Америке шведскую стенку для детей и установить ее? позволяют ли это стены и потолок дома? у кого-нибудь есть опыт в этом?
Your Baby Can Read
Кто-нибудь покупал такую штуку?
http://yourbabycanread.com
Много хороших отзывов в интернете.
Сын знает все буквы, но читать не умеет. Потому что я не знаю как детей учить английскому. Взрослому могу объяснить, но 3-летнему ребенку не умею
В общем неплохо было бы если и дочка бы начала учить уже сейчас.
Хочу купить.


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам