Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамулечки из Твери
Группа

Мамулечки из Твери

Мамочки из Твери! Давайте объединимся! Земляк земляка поймет всегда! -:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

апиэликсир Здоров
Здравствуйте страномамочки из Твери.
Читала я что у вас в городе производится такое чудо как апиэликсир Здоров.
Я живу в Израиле и уже заискалась саит, где можно было бы купить это средство - никто из найденных интернет магазинов не продаёт в Израиль.
Как вы думаете, можно ли организовать коллективную (или индивидуальную покупку - для меня так даже проще и я заплатила бы за хлопоты) из Твери в Израиль?
Если я не по адресу, то подскажите куда обратиться с этой идеей Читать далее»
Оздоровление детей с помощью соли Мертвого моря
Применение соли Мертвого моря способствует проникновению в организм ребенка калия, кальция, магния, йода, брома и других минералов и микроэлементов, необходимых для нормализации обмена веществ, регулирования калиево-натриевого и водно-солевого баланса. Это естественным образом, без приёма дорогостоящих препаратов обеспечивает здоровое функционирование детского организма.
При диатезах и других кожных заболеваниях детям всех возрастов можно проводить следующие процедуры: Читать далее»
Помогите составить маршрут экскурсий в Твери. Дополнила. Были в Твери, отлично погуляли))
Девчонки, доброго утра всем
Собрались с детишками посетить ваш славный город, благо сейчас пустили Ласточку и время в пути здорово сократилось. Думаю, будем гулять часа 3-4 по городу. Помогите пожалуйста спланировать маршрут. Интересуют интересные музеи, приятные недорогие кафе-рестораны с местным колоритом, главные достопримечательности, православные святыни и паломнические места.
Всем спасибо.
ДОПОЛНЯЮ: Ездили в Тверь 2 мая. Читать далее»
Зубы!
Добрый день, девочки! Я из Москвы Посоветуйте, пожалуйста, стоматологическую клинику, где хорошие протезисты. Мне очень срочно надо менять мост. Знакомая посоветовала мне стоматологическую клинику ТГМУ, что на Беляковский переулок, 21. Я туда звонила, но сказали, что надо приезжать на первичный осмотр. По ценам не сориентировали. Может кто уже делал в этой клинике? Сколько обошлось вам? Или еще посоветуете другие? Буду благодарна каждому отзыву! Заранее спасибо!
Не бибикайте, самой страшно!
Здравствуйте, страномамочки!
Я банально боюсь водить машину!
Так сложилось, что живём в пригороде и хочешь - не хочешь, ездить приходиться: сад, школа, магазин, детский доктор. А сентября планируем дочку возить на спортивные секции, и я с тоской жду окончания лета.. После получения прав ездила часто, потом забеременев вторым ребёнком полностью отказалась от вождения, считаю, что беременная женщина не может оценивать дорожную обстановку адекватно. Читать далее»
Дельфинарий в Твери.
Девочки, кто ходил в дельфинарий? Расскажите, стоит ехать? (Мы из области) Понравилось вам? Как с билетами и вообще?
Место в садике
Девочки, хочу поменять место в садике № 51 для ребенка 2009 г. р. (Московский район, ул. Московская) на место в садике № 132, 133 или 164. Кто может со иной поменяться?
Подскажите насчет анализов
Девочки, одной маме из Тверской области нужно сдать анализы ребенку, щитовидку проверить, поедут в Тверь. Подскажите, куда лучше обратиться, где хорошо делают и желательно, не очень дорого (мама многодетная)
Ортопед в Твери!
Девочки здравствуйте! Подскажите грамотного ортопеда в Твери, пусть даже платно!
Всё о макияже - школа красоты
В декабре, перед Новогодними праздниками объявляю набор в группу по обучению основам макияжа! Все необходимые материалы предоставляются.
1 занятие 01 декабря в 14 час. - тема "Основы ухода за кожей. Повседневный макияж"
2 занятие 08 декабря в 14 час. - тема " Праздничный, свадебный макияж"+ "Бархатный уход за кожей"
3 занятие 15 декабря в 14 час. - практическое занятие, делаем макияж своим моделям (для желающих будет проводится фотосессия). Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам