Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Щенок в доме
Группа

Щенок в доме

Всем кто завёл или собирается завести это маленькое чудо. Вопросы воспитания, кормления, взросления, ухода за новым маленьким членом семьи.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Травят собак! Внимание!
Во многих городах прошла травля собак изониазидом!!!
Травят собак! Внимание!
Наш восточно европеец
Нам почти 7 месяцев. Есть ли у кого опыт по переводу щенка из жилого дома в вольер?
Еще вопрос
Везде пишут что первые пару ночей щенок будет тосковать по маме и прошлому дому. Будет скулить и проситься в кровать. Но делать этого типа нельзя а то потом будет спать только там. Я не представляю как это пережить. Я которая категорическая противница метода дать проораться ребенку и Иже с ним. Как выдерживаете это вы? Или не раздумывая взяли малыша к себе?
Девочки это что правда?
Если взрослеющий щенок решил утвердиться и укусил вас, то ни в коем случае не бейте его. Возьмите наглеца за шкирку (хорошо, если вы сделаете это зубами) и встряхните. Очень хорошо, если вы при этом будете не кричать и ругать щенка, а просто грозно зарычите. А после встряски опустите щенка на землю и прижмите его, чтоб он не мог подняться на лапы, и подержите так, пока он не заскулит. Не нужно делать щенку больно, главное — поставить его на место — хозяин всегда прав.
Кастрация 2.
Начало здесь: https://www.stranamam.ru/post/6055590/
Сходили мы сегодня на консультацию и приняли решение - кастрировать.
Теперь подробности.
Во-первых у крипторхов и не крипторхов одинаковые риски по онкологии. Разница только в том, что у некоторых крипторхов это тяжелей обнаружить, т. к. одно или оба яйца могут находиться в брюшной полости. Но чаще всего не опустившиеся яички находятся под кожей и тогда диагностика является такой же, как и у не крипторхов. Т. е. Читать далее»
Брать ли шарпея?
Есть здесь любители шарпейчиков? никогда раньше не имели с ними дел, предпочитая пекинесов. мы в принципе любим собак, но как то все не до них было. сейчас вот мужу на работе дают шарпея. мы в глцбоких раздумьях, брать или нет? живем в частном доме, так что собака со следующего года, как потеплеет скорее всего будет жить на улице.
я вот что думаю у нас дома кот и детки маленькие. как думаете подружатся если шарпея маленьким домой принесем? стоит брать или лучше отказаться пока дети маленькие?
Кастрация.
Нашему чиху 5 лет. Он крипторх. Чуть больше года назад он начал метить. Я периодически хочу его кастрировать, но не поднимается рука.
Не хочется подвергать собаку рискам. Это и наркоз и полостная операция и послеоперационный период с возможностью заражения, да и за гормональный фон животного тоже переживаю.
Примерно 4 года я периодически обзваниваю ветклиники с вопросом о кастрации и раз в год провожу осмотр собаки (в клинике, не дома).
Окончательно так и не могу определиться. Читать далее»
Чем мыть пол?
Собственно в заголовке вопрос. У нас в доме появился щенок, чем лучше мыть пол, чтоб и щенку не навредить и запах убрать. Писает он на пелёнки, но бывает и мимо, да и всё равно мыть пол надо постоянно. Подскажите чем всё таки лучше мыть пол. Средство для мытья пола, типа Мистер Пропер не помогает, запах остаётся.
В нашей семье прибавление.
В новогоднюю ночь дочь принесла нам этот подарок. Английский коккер-спаниель 2 месяца, назвали Линдой. Неутомимый комок радости и жизни.
Как же я их люблю!
Решила поделиться своими мечтами. К сожалению моя мечта сбудется еще очень не скоро. Мне так нравятся эти породы собачек, больше всего, конечно, карликовые чихуахуа.
Раньше я была абсолютно равнодушна к собачкам, любила больше котов, но как можно не влюбиться в такое создание. Интересно, а кто-нибудь еще сходит с ума по этим животным или я такая одна?
Лабрадор-ретривер
Мамочки дорогие у кого есть лабрадоры расскажите как они себя ведут(спокойные или нет), любят ли детей?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам