Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Ноябрята 2009
Группа

Ноябрята 2009

Проблемы мамочек ноябрят, решение помошь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Давайте придумаем логотип!!!
Девочки, мамули ноябрят, а чего это у нас до сих пор нет в группе логотипа?! А??? Давайте придумаем? У кого идейки есть? Знаю, что уже подымали эту темку, но как то не видно результата?
Давайте поделимся умениями наших карапузов,:что мы уже умеем делать, что умеем говорить, что умеем показывать...!!!
Девочки, наши ноябрята все одного возраста, давайте поделимся умениями наших карапузов,:что мы уже умеем делать, что умеем говорить, что умеем показывать...!!!
Будет интересно узнать, какие сверстники)))0 Читать далее»
Первая зубная паста
На днях купили дочке зубную пасту от 1 до 6 лет... в правилах пользования всё как обычно "выдавить с горошинку... до 7 лет только под присмотром родителей" и всё... В принципе, зубной щеткой (без пасты) ребёнок умеет пользоваться, а вот пасту просто слизывает языком
Кто-нибудь уже приучал ребёнка чистить зубы пастой? Каким образом? или может подождать пока?
Аватарка.
Мамочки ноябрят, а почему у нас нет аватарки??? Может придумаем чего-нибудь???
Предлагайте картинки
Только после того как выберем как ее разместить? Кто главный за группу, признавайтесь?
Наши ноябрята
Предлагаю не только табличку, вот она
Илья - 2 ноября
Максим,3 ноября
Елена -8 ноября
Степа - 11 ноября
Ванечка 12 ноября
Дмитрий 12 ноября
Соня - 15 ноября
Аринка -18 ноября
КИРИЛЛ - 18 ноября
Артем 21 ноября
Захар - 24 ноября
Валерия 27 ноября
Но и фото наших деток с именем и возрастом, как говорится страна должна знать своих героев в лицо
ВАНЕЧКА, НА ФОТО 11 МЕСЯЦЕВ.
Перекличка
Девчоночки! Мамочки ноябрят! А давайте перекличку устроим, по числам, когда наши детки родились. В итоге получится такой календарик. Просто интересно, у кого когда день рождения у деток, сможем в этот день поздравить. Конечно, на сайте будет видно, что в этот день у ребенка день рождения, но вдруг, не получится зайти в этот день у мамочки малыша на сайт. А потом войдет, а там много поздравлений!
Я начинаю. Пишем число и имя малыша. Мой сыночек Ванечка родился 12 ноября. А Ваши детки когда?
Моя дочь - дюймовочка?
постоянно слышу от окружающих, что-то типа "вы такие маленькие, а уже столько умеете! вам уже есть полгодика? как?! вам уже одиннадцатый месяц? а что ж вы такие маленькие?!" Что-то это меня стало напрягать... моя дочка весит 9 кг при росте 72 см... скажите, это нормально для ребёнка, которому 10,5 месяцев? или она действительно маленькая для своего возраста?
Чем завлечь малыша?
Девочки, поделитесь, пожалуйста, чем вы развлекаете своих деток? Я всю голову сломала... Игры типа "ладушек" дочке очень нравятся, но завлекают её минут 10-15, игрушки - тоже самое. Ей сейчас интересно ходить и я вожу её за ручки, но и это занятие не надолго - как только дойдёт до какой-нибудь коробки или ботинок, садится и начинает их грызть и облизывать (не знаю как отучить от этого, хоть горчицей мажь!) - если не присечь это безобразие, может наверное полдня сидеть, пока всю коробку не съест
познакомимся?
Привет меня зовут Лена и мой сыночек Платон нам почти 9 месяцев! родились 26 ноября в г. самаре в р\д №3Семашко. наши умелки: умеем вставать и стоять немного без поддержки, любим жевать тапочки, ходить вдоль опоры и за ручки, ползаем кушаем кашки, супчики, пюрешки пьем йогурты, ну и едим титю. имеем 4 зуба. говорим мама, папа, баба ну и по своему хотим с вами дружить
Чем разнообразить меню крошки?
Девочки! Подскажите кто-чем кормит своих малышей. Мы уже тянемся к взрослой пище, интересно что это у мамы на тарелке. Надо бы разнообразить питание. Очень нравится пюре мясо цыпленка+картошка, мясо цыпленка+картошка+кабачок и т. д +морковь+лук. Нравился творожок, а сейчас он ей надоел, пробовала добавлять яблоко, грушу все равно не ест. Боюсь скоро и пюрешки надоедят.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам