Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Детки - астматики
Группа

Детки - астматики

Все об астме и аллергии у детей. Делимся опытом и информацией.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Астма и аллергия у детей

Астма и аллергия у детей
Прикреплено: О правилах!
Сухой кашель при астме
Девочки, у знакомой ребенок с астмой, под наблюдением врача, но его назначения не помогают, по определенным обстоятельствам нре может выехать к другому. Попросила узнать, что даете детям от сухого кашля. Просто чтобы сравнить назначения.
Р.S Спросила у другой знакомой, она говорит - Синекод
Детки-астматики
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, каким видом спорта можно заниматься астматикам... Можно ли астматикам заниматься самбо(дзюдо).. Терапевт говорит, никаким видом спорта заниматься. нельзя, можно только петь.. В сентябре записала своих дочерей-двойняшек в секцию самбо.. Читать далее»
асит
Профиль автора удалён
Вчера были у аллерголога, который в поликлиники. Раньше в Габричевского ездили. Она нам понравилась, показалась знающей. Предложила она нам этот асит клещ и еще какой-то, но с ним, говорит мы уже опоздали, теперь только через год. Поделитесь, пожалуйста, кто пользовался опытом. Понравилось? Дало ли результат? и т. д. Стоит он очень не мало.
А еще она нам диету отменила, чем привела в восторг и сына и мужа, а тоже сначала обрадовалась, а теперь думаю, а права ли она? Читать далее»
Дыхательный тринажер Фроловой
Кто нибудь пользовался такой штукой. Помогает ли он? Написано что показан при астме диабете, сердечно- сосудестой потологии.
Лекарства при БА???
Подскажите, пожалуйста вы получаете бесплатно лекарства при диагнозе БА в поликлинике по месту жительства??? Что для этого нужно сделать?
Возможно астма!!!
Девочки!!! Подскажите пожалуйста по каким признакам определяют астму и какие анализі нужно сдать.
В ноябре 2012 года мы первый раз попали в детское отделение. Началось все очень быстро, только вот ребенок был здоровый не кашля, не насморка и буквально за 2 дня у нас начался такой жуткий, сухой кашель На вторые сутки я так испугалась среди ночи подскочила к кроватке от того, что девочка моя сильно хрипела и дышала так часто, часто и очень тяжело Мы тут же вызвали скорую и нас забрали в больницу. Читать далее»
Забивается мундштук ингаляционного балончика
Всем доброго дня!
Девочки, посоветуйте, кто знает. При пользовании инталом у меня постоянно забивается мундштук. Промывка под сильной струей воды не помогает. Сушу потом даже по несколько дней и никак... Может я что-нибудь делаю не так? И со спейсером и напрямую история одна.
Школа...
Девочки, у меня такой вопрос... странный
Мы в поликлинике по месту жительства уже 2 года вообще не были. Обращаемся в платную клинику.
Нам через год в школу.
Отсюда вопрос: какие там справки надо в школу? Обязательно ли их делать в поликлинике по месту жительства? Возникают ли препятствия при поступлении в школу с диагнозом астма? В садике у нас вообще не в курсе. Только воспитателям говорила пару раз про нашу ситуацию.
Ну и главный вопрос. У нас астма в лёгкой форме, ттт. Читать далее»
Манту...
Делаете ли вы своим деткам с БА прививки?
У нас в садике Манту намечается. Я пишу отказ. Уже 2 года не делаем эту пробу.
Не очень это нравится и воспитателям и мед. персоналу и участковому врачу.
Но делать, наверно, не буду!!!
Делитесь мнением))))
Дыхательная гимнастика
Девочки помогите пожалуйста нужно видео как делать правильно дыхательную гимнастику для развития легких.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам