Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Наши августовские-сентябрьские солнышки
Группа

Наши августовские-сентябрьские солнышки

Милые мамы у которых детишки родились в августе, сентябре 2011 года, присоединяйтесь к нам! Давайте вместе следить за развитием наших детишек и обмениваться советами и наблюдениями, интересными ссылками и прочей полезной в жизни молодой мамы информацией Будем рады всех вас видеть в группе!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Не хочу сидеть в коляске!!!
Вот и у Васены весеннее настроение, детки на площадке в песочек играют, на горке катаются, на качельках... И ей ну так не хочется в коляске сидеть!!! Одели ботиночки и гулять!!!
Такая радостная была! И серьёзная одновременно!!!
А потом дома булочки делала...
.
Помощница растет!!!
Ням-ням!!!
Ваську мама забрала погулять. Сижу в комнате за компом, на кухне вариться Васькин овощно супчик с цыпленком. Цуккини, фасоль заленая, перчик болгарский, немного лука порея, брокколи, кукурузка... Запах обалденный!!! Сама бы ела А ваши какие овощи едят? Васена не переваривает овощи из баночек, прямо до рвоты. Только когда сама варю. А вот фрукты наоборот. Баночки обожает, я свежие только выборочно!
 
Какое питание предпочитают Ваши 7-8 месячные детки?
Опрос завершен.

Баночки
8 (42%)
Свежие овощи-фрукты
11 (58%)
Всего проголосовало: 19
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ням-ням!!!

Какое питание предпочитают Ваши 7-8 месячные детки?



В опросе приняли участие 19 пользователей.
Мы здесь новенькие)
Всем привет. Здесь со вчерашнего дня. Принимайте! Моей дочурке Аришке завтра будет 8 месяцев))) Правда мы сейчас заболели, первый раз((( Так печально, когда детки болеют, лучше самой 100 раз переболеть!
Жуем!!!
Всего неделя как вылез первый зубик, а мы уже жуем все подряд! Ну может не все подряд, но все же . Сегодня варила на ужин старшим вермишельку, сварила, положила. Мелкая сидит со всеми за столом. Надо сказать, что мы только пришли с прогулки, а гуляли мы 3,5 часа. Так вот, положила, думаю сейчас дам ей пюре фруктового или кашки, а она как вдруг раскричалась, как давай старшей в тарелку лезть. Ну вобщем положила я в её тарелку эту вермишельку, добавила пол желтка потертого и немного смеси её. Читать далее»
8 месяцев. Еда с общего стола.
Мамочки, к вам вопрос. С какого возраста вы даете еду с общего стола и даете ли вообще? У меня все трое рано стали общую пищу есть, оговорюсь сразу, в разумных пределах. Младшая с полугода ест кашу, обычную, которую по выходным варю старшим. С 7 мес ест общий суп. Не солянку-грибной-кислые щи, а обычный куриный-свежие щи- гороховый (ну очень уважает)! Так вот, старшим в тарелку, младшей в блендер и туда же... А как у вас?
Третий и такой долгожданный...
Начну с того, что никто третьего малыша не планировал и не думал. Но! Работы нет, я дома сходила с ума уже, и мысль закрадывалась все чаще и чаще. Муж долго сопротивлялся, но я ж настырная. И вот к Рождеству 2010г. у меня в руках были минимум 10 положительных тестов. Ура! Это случилось!
Б протекала довольно тяжело, совсем не так как со старшими мальчишками, поэтому предполагалось, что там таки девочка, ага... щазззззззззззз... Читать далее»
Мой маленький шалопай или... шилопоп?
Мой Родёша долгожданный и неожиданный.
К 26 годам я холостячка считала, что время мое уходит. Ни парня ни детей у меня не было, даже на горизонте. В то время как моя посуду, я любила мысленно поразговаривать со своими будущими детьми, это были мальчик и девочка (ведь так должно быть у всех)
Но мне 26, а у меня ни кола, ни двора и папа просит внуков уже 4ый год! Я решила в 2010 выйду замуж и рожу детей. Все смеялись - претендентов то не было ))) Читать далее»
О моей юной Львице))
Моя дочка Анна родилась 22 августа 2011 года (39.4 недели, плановое КС, 3200г, 51 см). С роддома довольно спокойная, много спит, хорошо кушает, смешно покряхтывает, обладает очаровательной улыбкой, толстой попой, огромными глазенками и способностью нравиться всем окружающим Сейчас нам 12 с лишним недель. Взвешиваться и меряться будем через неделю, когда исполнится 3 мес., а так вообще весим больше 6 кг. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам