Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Малыши июня 2011!!!
Группа

Малыши июня 2011!!!

Все, кто родил в июне 2011 года, присоединяйтесь, будем вместе следить за развитием наших малышей, делиться разной информацией и опытом...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Выпали молочные нижнии резцы... рановато???
Моя доча Сарочка родилась 1 июня 2011 года... Сегодня выпали сразу два нижних резца беспокоит только не рановато ль??? Со старшей помню выпадали в школе..
Малышу уже 4
Вот так, неимоверно, быстро бежит время! Могла ли я представить свою жизнь без него - конечно же, нет. Он - моё сокровище! Мой первенец, мой самый главный помощник, моя опора, моя любимая вредина - мой воздух, моя жизнь!!!
4 года назад я впервые стала Мамой! Читать далее»
Как приучить к горшку
Вот и пришли для меня трудные времена!!! Моему сыночку годик. Время приучать к горшку, а как??? Кум подарил горшок, начала сына садить на него, он в слезы , я ему и песенки , и стишки , ну чтоб не плакал, и даже так , и вот так . Может у кого-то свои примудрости, поделитесь , как у вас проходил процесс приучения, и в каком возрасте уже сам садится, или хотя бы проситься?
Первый пошел
1 июня нам исполнился один год. Как быстро летит время!!! Вот вчера только ходила беременной, и в воспоминание еще живо как это, последний месяц, когда мучает изжога, тяжело ходить, сидеть, плохой сон.
И вот миг рождения.
И теперь нам ГОДИК!!!
А мы ходим!!!
Ура!!! 4 апреля мы пошли! Так неожиданно пошли... играл себе, играл и тут, ему понадобилось перебраться от шкафа до дивана, чтоб машинку по дивану покатать... повернулся и... пошёл, сам пошёл - целых 4 шага до дивана сделал с машинкой в левой руке!!!
Радости нашей не было придела!!! вчера мы весь день гуляли на улице и сынок ходил ножками, правда за одну ручку!!! тренировался, чтоб сегодня нас порадовать - потому что теперь он с радостью топает сам, конечно, на небольшие расстояния... Читать далее»
И мы будем знакомы :)
ходим за ручку, сам только 3 шага без рук и садится, мусор берем в рот, когда находим, монетки, но мама следит. Прыгаем у дивана. Слова дай, баба, дя, мама...
Кивает головой
Здравствуйте! Одна моя знакомая очень переживает за своего сына (он ровесник моего сына). Физическое развитие ребенка в норме, только есть одно НО, он кивает головой. Это происходит по несколько раз в день. Врач дала направление на анализ мочи, чтобы посмотреть на наличие кальция. Врач предполагает что за счет недостатка кальция могут быть кивки.
Если кто-то сталкивался с такой проблемой подскажите стоит переживать или нет?
Хотим познакомиться
Привет мамочкам и малышам "ИЮНЯ 2011". Хотим с вами познакомиться, меня завут Лия, моя малышка родилась 3 июня, звать Анюта. Наши достижения: активно ползаем, стоим и передвигаемся вдоль дивана. Сейчас любит когда ее водят за обе ручки. Начали осваивать "Мир на ладошке" из серии "Умница". Если кто занимается, поделитесь пожалуйста опытом
Мама, я готов, пошли
Моему малышу 7 месяцев, но он уже очень уверенно стоит, даже держась одной рукой. в кроватке мы с 6 мес. стоим. держась за диван, кресло, стенку кровати, нас ходит. теперь пытается ходить без опоры. не любит сидеть на месте, все надо куда-то идти!! купили ему ходунки. не рано?
Успехи моего маленького счастья )))
Хочу похвастаться! Нам 5 месяцев (уже пошел шестой) и у нас уже 2 зубика, когда я вижу как растет зубик у моей радости, меня просто переполняет счастье!!! с каждым днем становится все интереснее и интереснее уже встает на четвереньки и перемещается как червячок, подтягивая ноги к себе и плюхаясь потом на живот , еще конечно не поймет что ножками передвигать надо хотя и не сидит еще... не понятно конечно, но все это так здорово! мы с мужем просто умиляемся нашей радости
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам