Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
<<ЛЕТЯТ ПОДАРКИ!!!>>и разговоры обо всем!!!
Группа

<<ЛЕТЯТ ПОДАРКИ!!!>>и разговоры обо всем!!!

Группа для тех, кто любит получать и дарить подарки! Интересные игры и разные конкурсы-все только для вас! Теплое отношение и приятное общение на интересные темы!МК по бисероплетению,совместники по шитью и вязанию.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Рукодельные хвастики."

Моё необычное хобби.
Всем доброго времени суток!!!
Так как я очень давно не появлялась здесь - не все наверное меня знают. Сначала я представлюсь. Зовут меня Алёна, проживаю я в Волгоградской области.
В прошлом заядлая вышивальщица, хотя почему в прошлом, я и сейчас вечерком могу взять вышивку и немного отдохнуть. Также я занималась и декупажем, и шитьём, и чем только не занималась, но... Есть у меня одна поганая черта характера - мне быстро всё надоедает. Также происходит и с рукоделием. Читать далее»
Подружки
Добрый день всем!
Когда я перешла на вязание игрушек, я увлеклась куклами. Конечно первые куклы были не ай, но потом стали чуть чуть лучше но игровые, и захотелось мне связать по фигуристей
Увлеклась и связала аж две и стали они подружками
Фигурки вроде бы получились, а вот с личиком надо поработать
Вязала крючок 1.75 из ниточек каролина в 100гр 438 м семеновской пряжи
рост кукол 42 см
Наш новогодний Бык
Мои дети, когда пошли в школу, начали ходить и на оригами. И пристрастили меня к этому делу))
На каждый новый год мы с ними мастерим из бумаги то шары-кусудамы, то елочные игрушки, а вот уже несколько лет делаем животных-символов года. В этом году - Это бык! Стальной бык
Бык выполнен из бумаги в технике паперкрафт. Сначала была найдена картинка, потом перерыт весь интернет в поисках схемы (а это еще то занятие, скажу я Вам!) Но нашла! Распечатала, 2 дня вырезали-клеили и вот что получилось Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам