Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отношения в браке.
Группа

Отношения в браке.

Отношения в браке подобны несущему потоку, и этот поток несет любовь, страх, разочарование, нежность, симпатию, негодование, уважение, но ни одно из этих переживаний не является конечным. ...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

добро пожаловать!!!
я рада всех видеть в моей группе!!!
добро пожаловать!!!
10 мифов о браке))
Некоторые из этих мифов лично меня улыбнули
Самое интересное, что многие «эксперты» поддерживают мифы. Причем их слова основываются просто на их измышлениях, а не на реальных данных исследований.
Построение отношений основывается не только на нашем характере и привычках, но и на текущем состоянии нашего здоровья, как физического, так и эмоционального. Счастливые в браке люди меньше подвержены депрессиям и беспокойству, что в свою очередь приводит к улучшению самочувствия. Читать далее»
5 фактов о измене))
Флирт не всегда безобиден. Зачастую игра с огнем заканчивается изменой, а та, в свою очередь, влечет за собой весьма неприятные последствия. Woman.ru представляет результаты исследований доктора Рагнара Беера.
Известный психолог из Гёттингена Рагнар Беер провел исследование, в ходе которого было опрошено 2600 человек обоего пола, изменявших когда-либо своей половине. Результаты поразили – большое количество «изменщиков» и «изменщиц» - а именно, более 80%, любили своих партнеров.
1 Читать далее»
Если быт убивает любовь...
Как часто Вы слышали; "Любовная лодка разбилась о быт"
Увы, это слишком частое явление в наше время
Что же делать, чтобы быт не убивал любовь?
Просто, нужно его НАЛАДИТЬ.
Обратите внимание на схожесть слов: наладить (быт) и лад (в семье)
Запомните - ваши отношения спасет химчистка и клиринговая компания
Сомневаетесь?
Ну, что же, давайте рассудим.
Любовь, свадьба, медовый месяц... А потом? Читать далее»
Предательство..
Вера вскочила на перила балкона и полетела. Она зажмурила глаза и внутренне вся сжалась. Сейчас будет боль, ее голова расколется, как орех, а оттуда вытекут мозги. И поделом ей. Зачем мозги дуре? Зачем мозги человеку, который так и не смог найти счастья в жизни? Зачем мозги матери, которая не смогла воспитать дочь, не научила отличать добра от зла?
И вот какой будет ее смерть! Постыдной, осуждаемой, прилюдной.
И вдруг ее подхватил сильный порыв ветер и понёс неведомо куда. Читать далее»
Как повысить самооценку после измены
Уровень нашей самооценки влияет на многие сферы жизни – начиная с личных отношений и заканчивая карьерой. Чем выше самооценка, тем проще нам дается контакт с окружающими. Мы уверены в своих силах и открыты для новых возможностей. Но самооценка – величина изменчивая. Стоит пережить хотя бы одно сильное потрясение, и она уже стремительно летит вниз. Для женщины таким потрясением часто становится измена мужчины. Как повысить самооценку после измены? Читать далее»
Как Янь понять Инь
“Ты меня совсем не понимаешь!” - говорит женщина мужчине. “Нет, это ты меня не понимаешь!” - отвечает тот. “Мы говорим на разных языках” - хором твердят оба. Договориться невозможно? Возможно. Но только смирившись с тем, что женщины и мужчины устроены по-разному.
Речь идет не о том, что мужчина и женщина – это два абсолютно разных биологических вида. Это всем ясно. Вопрос в другом. Почему мужчины и женщины часто хотят разного? Почему ей не интересно то, что нравится ему и наоборот? Читать далее»
КАК НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ В БРАКЕ? (Семейная психология)
Действительно, много книг написано о том, что для счастья в семье нужно стать идеалом для своего мужа. Быть для него личным поваром на кухне, справляться с уборкой в доме, стать хорошей матерью для его детей, ежедневно воплощать все его сексуальные фантазии в реальность, и при этом оставаться нежной, верной и покладистой женой. «А это не слишком?» - спросите Вы. «Возможно», - отвечу я. Ведь когда-то я тоже задавала себе этот вопрос
. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам