Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Скандал заказывали?
Группа

Скандал заказывали?

В домашнем очаге кипят порой нешуточные страсти ...Мирный семейный ужин закончился очередной ссорой. Жена, исчерпав словесные аргументы, выхватила у мужа стакан с самогонкой, плеснула на благоверного и — чиркнула спичкой. Живой факел полыхал так, что прибежали соседи из дома напротив.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Не понимаю...
Сегодня зазвонил мой телефон. звонил муж. отчитал меня за то, что я долго болтала по телефону и он не мог мне дозвониться. я сразу стала оправдываться, что говорила с мамой, но он перебил меня и сказал, что нашего коллеги больше нет в живых... я не с первого раза смогла сообразить что к чему. мы с мужем работаем вместе, кабинеты через стенку, общие интересы, общие коллеги. Читать далее»
Можно ли плакать при детях?
Очень часто плачу. А если ругаемся, скандалим беру ребенка на руки(боюсь чтоб мне ни чего не сделал, хотя не разу не случалось подобного)и плачу. Говорят нельзя при детях плакать, т. к. они в тебе видят только сильного человека. А как мне кажется я только так нахожу утешение.
Папина дочка... про инцест
Сейчас передача идет "Пусть говорят", про дочь, которая сожительствует со своим отцом.
В селе Широком Татищевского района женщина родила двоих детей от своего собственного отца. По обоюдному желанию.
Василий и Татьяна Шелодоновы-отец и дочь, но это не мешает им "крутить любовь" на глазах у всей деревни. их постоянно видят целующимися и обнимающимися.
По словам дочери, рожать в их селе просто не от кого-все постоянно пьют, и только ее папа совершенный трезвенник. Читать далее»
Дневник убитой им жены... Слабонервным не читать...
Почему насилие в семье стало нормой российской жизни?
Каждые сорок минут в мире от насилия страдает женщина.
Чаще всего ее унижает и бьет ее собственный партнер.
Большая часть этих униженных и оскорбленных женщин живут в России.
Впрочем, женщины России как раз и не попадают подчас в общую статистику. Просто потому, что не привыкли жаловаться. Подружке на ушко, поплакать в подушку, строчку в дневник написать...
Скажи им — ноги в руки и беги, пока не прибил, — не хотят, жмутся.
Куда? Читать далее»
жестокость или мы поросто сходим с ума?
...Картошка показалась мужу «незасмажанай». И он стал давать супруге «уроки кулинарии» — колотил ее кочергой. «Уроки» уже никогда не пойдут впрок неумелой хозяйке — от побоев она скончалась прямо на кухне.
...19–летняя дочь во время обеда пырнула отца кухонным ножом, которым только что резала колбасу. «Ну совсем меня достал!» — объяснила она причину своего преступного деяния. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам