Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Шумные соседи или родственники. моя квартира-чего хочу, то и творю. так ли??
Группа

Шумные соседи или родственники. моя квартира-чего хочу, то и творю. так ли??

сделали ремонт, а соседка с "верху" нас подтапливает. достало окончательно, на все наши просьбы ответа ноль Раньше соседи с верху каждую ночь устраивали Гульки с обязательным битьем посуды и перетаскиванием мебели около 4-5 часов утра. я пыталась поговорить, НО....кто меня слушал?....
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Наше "коммунальное" счастье
Девочки, ну сил нет, хочется выговориться. Букв будет много
Началось все 4 года назад, когда брат мужа познакомился с девочкой-промоутером. Когда муж спросил, зачем она ему, то отшутился, типа просто так поприкалываться. Этим приколам 4 года. Девочку я шапочно знала, работали в одном агенстве, я знала, что у нее бывший, как и у меня, был мягко говоря, не фонтан. А если откровенно, то бил ее, причем один раз сломал ей нос.
В общем, начали они встречаться. Читать далее»
Бывшая хозяйка...
Я в шоке... не могу в себе держать))))
утро 9 часов, звонок в дверь, открываю - стоит незнакомая женщина, грит: " Здрасьте, хочу узнать когда я могу забрать холодильник и плитку?", я не поняла, какую плитку и холодильник, отвечает - я от бывших ваших хозяев, они сказали, что я могу забрать холодильник и плитку... у меня челюсть на полу, хлопаю глазами... она начинает объяснять - приехал мой сын и ему нужны эти вещи... Читать далее»
Музыка у соседей
Есть у нас соседи меломаны (они же любители что-нибудь поремонтировать в тихий час). Сейчас первый час ночи и у этих соседей во всю орет музыка. Цой. На текущий момент "Кукушка". Почему -то отношусь с пониманием.
А вот когда несколько месяцев назад был шансон, вызвала полицию.
Парадокс.
Ну и вечерок у нас!
Ой девочки у нас тяжёлый выдался вечер сегодня=уложила я дочу спать и вдруг в 20,45 соседи начали сверлить-я то перепугалась а моя доча вообще сначало проснулась потом истерить начала и судороги пошли ! я её в охапку успокаивать-жучок это жужужу-она ещё больше тогда отдала мужу дочу а сама метнулась к соседям-и что вы думаете мне сказали на моё скромное-а когда вы закончите сверлить и моя доча сильно перепугалась можно сверлить пораньше=они сказали пошла на х.. и это нас не волнует! Читать далее»
Соседи по коммуналке начали "борзеть"
Девочки здравствуйте! Не думала даже, что найдется здесь группа подходящая для моего крика души, но как оказалось есть! И за это вам огромное спасибо!!!
Так наболело, а посоветоваться особо не с кем.
В общем живем мы в коммунальной квартире - 3 семьи: моя (я, мой муж, 2 детей и моя мама). Вторую комнату занимает бабушка блокадница, у нас с ней общая стенка и дальше комната многодетной семьи (4-ро детей и их родители), которые переехали к нам год назад, купив эту комнату. Читать далее»
Соседи, соседи, кругом одни соседи
Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось.
- Так вы признаете, что швырнули своему соседу на голову горшок с цветами? Зачем вы это сделали?
- Так он, гражданин судья, очень любит цветы.
У меня соседи сверху чечетку танцуют, справа молодожены ругаются, слева гвозди заколачивают - ну как, как в таких условиях можно играть на барабанах!?
- Просто диву даешься, наши соседи не ругаются уже три дня!
- Может, они поссорились? Читать далее»
Что делать, когда твои соседи - монстры?
Своих "чудо" соседей сверху знаю сколько живу. Дружеских отношений между нами никогда не возникало, да и связываться особо не хотелось (мамаша у них уж больно скандальная особа). Краткое описание оных: 4 человека (мамаша с папашей и доча с сыночком) весом по 100 кг каждый.Тихими и милыми людьми я бы не назвала их даже под дулом пистолета. Было дело давно: затопили пару раз, сначала ванную, потом кухня плавала, то воду забыли закрыть, то труба (пластиковая! Читать далее»
убойные соседи
а у нас через стенку поселились соседи,просто ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ мягко говоря !!!!!!!!слаживаеться впечатление,что им эта квартира нужна лишь для тусовок,ОРАНИЯ КАРАОКЭ(чтоб оно у них сгорело наконец-то)иначе это не назовешь!!!!!!!!!все это начинается с 19.00 и продолжается пока до них не дойдут наши утомительные просьбы сделать ТИШЕ!!!!!!!!!!!что до ихних ИЗВИЛИН доходит очень ТУГО !!!!!!!!!!!!!!!как не пытались объяснить,БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!продолжаеться это систематически - раз, два раза в неделю!!!!!!! Читать далее»
Таких соседей никому не пожелаешь
Два года назад я с мужем приехала по распределению в маленький городок. Работу дали многообещающую и мы плюнули на то, что нет жилья и поехали. Что бы дали квартиру по льготному кредиту нужна была прописка. Мы решили, что поживем в студенческой общаге. На нашем этаже жили только семейные пары и нас это устраивало.
Спустя пол года я узнала что мы ждем прибавление. Родила летом в июне и все было замечательно до сентября. С началом учебного года к нам на этаж поселили студентов. Подростки 14-16 лет. Читать далее»
Потоп
Одним прекрасным осенним вечером наша кошка начала себя странно вести - шипеть в сторону ванной комнаты. Мы слышали шум журчащей воды, но из-за того, что у нас "музыкальные" трубы в ванной мы на это не прореагировали. Какой же был у нас шок. когда выйдя проводить гостя мы увидели струи воды, льющиеся по углам коридора и кухни, текущую через порог ванны воду, залитую водой кухню
У нас одна общая у кухни и ванной стена, поэтому оба помещения пострадали очень сильно. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам