Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Шары. Своими руками зверюшки, игрушки, подарки для своих детей и близких.
Группа

Шары. Своими руками зверюшки, игрушки, подарки для своих детей и близких.

Фигурки-игрушки для своих детей, подарки для близких из шаров. Очень зажгла меня идея их создания.Ищу информацию, делюсь своим опытом. В этом деле полный делитант. Но очень хочется научиться!!! Ведь так красиво. А еще впереди день рождения дочки - хочется успеть научиться и украсить этот праздник.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Украшение помещения для праздника"

СмеШАРИКи))) Нюша и 3 День Варенья!!!
Смешарики... смешные шарики... любимцы большого количества детей и взрослых...
и как гласит Википедия...
необычные шарообразные существа, живущие в Стране Смешариков, отделённой от Большого Мира морем. Смешарики живут большим дружным коллективом, занимаются различными повседневными делами, иногда попадают в необычные, а изредка — и в критические ситуации. Основной сериал содержит более 450 серий, среди которых имеются как чисто развлекательные, так и раскрывающие серьёзные и даже философские темы. Читать далее»
Оформления интеръера
Здравствуйте!!! У сына скоро маленький юбилей 5лет и мы плонируем сделать ее в морском стиле... Пираты, пальмы, солнце, морские обитатели: осминоги и тд... Вот хотела спросить кто-небудь делал это есть ли мк.. пальмы и осминожки чтоб все было понятно
Пчелка Майя
Приключения пчёлки Майи (нем. Die Biene Maja und ihre Abenteuer) — детская книга немецкого писателя Вальдемара Бонзельса, опубликованная в 1912 году, экранизированная в 1975 году в виде анимационного сериала японской компанией Nippon Animation (яп. Мицубати Ма:я но Бо:кэн?). В 1982 году вышла вторая часть сериала — «Новые приключения пчёлки Майи». В 2012 году вышел 3D мультсериал с аналогичным названием. Читать далее»
Входная группа, коридор детского сада
На собрании, моим племянникам досталось оформление коридора к юбилею садика, небольшое помещение, средств минимум. Я сделала арку из линколунов, сверху прикрепила три за ленты на кнопки, в основании арок где серебреные шары, привязала грузики (шары с водой). Мальчика и девочку собирала впервые, арку уже во второй раз. Не судите строго я только учусь! ))))
Девочка, получилась с одним бантом, второй лопнул, а запаски тонкой ШДМки не было.(((( Читать далее»
К первому Дню Рождения доченьки
Вот так я украсила наш дом к первому ДР моей дочки. Малышка была в полном восторге!!! да и гости тоже)))
2 недели перед предстоящим событием изучала МК и видео в интернете. И в итоге все получилось!!! Использовала шары 5", 12" и шдм (шары для моделирования). Меня так увлекло это занятие да и шары остались, что после этого как идем в гости всегда делаю букет из шаров (стараюсь не повторяться). Очень интересный и оригинальный подарок!
Хочу научиться оформлению шарами
Здравствуйте. Очень хочу научиться украшать интерьер шарами. Я сама творческая личность, режисёр. Пишу сценарии, провожу праздники в детском саду (сейчас правда увольняюсь, т. к. ищу работу по-душе и интересную) В жизни мне очень это пригодится. Подскажите, с чего начать? И трудно ли этому научиться?
А во что получилось у меня!!!
На день варенья доченьки я попробовала немного по творить и вот что получилось!
Бабочка
Солнышко
Радуга
Небольшая гирлянда
Нюша и цветы.
Профиль автора удалён
В подарок девочке на 5-ти летие.
Подготовка к 50-ти летию!
Профиль автора удалён
Цифры на леске.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам