Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Ярославны
Группа

Ярославны

Дорогие Ярославны! На сайте нас уже достаточно, чтобы создать свою группу. Здесь мы будем делиться впечатлениями о том, что происходит в Ярославии, куда можно пойти отдохнуть с семьей в выходные, выскажем мнения о детских садах и школах, и о многом другом, что нас волнует. Добро пожаловать!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Добрый вечер
Девочки из Ярославля и все Страномамочки - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
У меня вопрос-просьба к живущим в Ярославле: собираемся приехать Ярославль 3-4 июня и решили с детьми сходить в цирк или театр, но в цирке 4 нет представления, а есть премьера спектакля в Театре Юного Зрителя - спектакль по Киплингу "Кошка, которая гуляла сама по себе", но билеты через интернет они не продают Может кто-нибудь помочь с приобретением 4-х билетов или мы поздно надумали и билетов уже нет?
Спасибо всем откликнувшимся
Пристраиваю в добрые руки (г. Ярославль)
Девочки привет! Перед новым годом к нам на работу (в зоомагазин) принесли котика и попросили пристроить в добрые руки. Он был найден в одном из дачных посёлков области, прибился к одним дачникам. Они ездили почти до самого нового года туда и кормили его, но домой к себе взять не могли, т. к. есть уже три кошки и собака. Вот и принесли к нам. Кот по характеру просто прелесть! Спокойный, ласковый, разговорчивый, ходит в лоток. На вид года 4. Читать далее»
Выставка
Девочки, добрый вечер!!! 20-21 апреля у нас в "Миллениум" состоится выставка "Город творчества". Кто нибудь собирается посетить это мероприятие?
К*о*л*ё*с*и*к*и на с*а*н*к*и
Девочки Ярославны и из ЯО, у нас на Ярпортале ведется коллективная закупка колесиков на детские санки, посмотреть можно по этой ссылке http://**yarportal.ru/topic150344s0.html (**- убираем)
Минималка 50 шт, сообщайте своим подружкам, знакомым
Чем быстрее соберем заказы, тем быстрее получим колесики. Ведь скоро наступит зима
Мы к вам )))
Привет всем ))) Я - Ася, моя девочка - Полинка. Мы тоже из Ярославля. Правда сейчас временно живем в области - Некрасовский район. Будем рады дружбе и общению
Кого интересуют крючки КЛОВЕР
Девочки ярославны открыла закупку крючков КЛОВЕР - кому интересно - милости прошу - если кто соберется - вычитайте почтовые расходы минус 50 рублей
Вот ссыль -https://www.stranamam.ru/post/3665934/
Путешествие в Ярославль!
Девочки! У меня к вам огромная просьба, посоветуйте, что можно посмотреть в вашем городе за сутки? Меня интересуют исторические памятники и просто красивые места в вашем городе. Может есть в вашем городе святыня, у которой просят бездетные пары о малыше, это особенно интересует!
Всем огромное спасибо за ответы!
Остеопат.
Дорогие мамочки! Подскажите, где у нас в Ярославле можно найти остеопата, кто знает???
Принимайте)
Привет всем мамочкам. Мы здесь новенькие, принимайте! Меня зовут Светлана. Дочурке 8 месяцев, зовут Аришка. Живем мы на суздалке. Буду рада знакомству и общению
Давайте дружить!
Привет! Мы родились и живем в Ярославле, в Брагино. Я молодая мама, есть маленький сынулька Андрюшка.
Рады знакомству с вами!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам