Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Книжный навигатор
Группа

Книжный навигатор

Сегодня большое количество книг и жанров. Для того, чтобы выбрать себе любимую книгу нужно прочесть кучу не нужных. Поэтому предлагаю в этой группе писать свой личный отзыв на прочитанную книгу. Он не обязательно должен быть хорошим, но точно обязан быть правдивым. Громкие обсуждения приветствуются.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

МАРИНА КРАМЕР "СИНДРОМ БЕСКОНЕЧНОЙ РАДОСТИ"
Радость - это самое главное проявление счастья, к которому мы все так стремимся. Ведь счастья без радости не бывает. Зато бывает "Синдром бесконечной радости". Именно так называется книга Марины Крамер.
Книгу взяла читать из-за названия. Хотелось чего-то счастливого что-ли. Начало захватило: Сибирь, золото, большие деньги, красивая и успешная женщина, никак не решающаяся отключить от аппарата жизнеобеспечения некогда любимого мужа. Читать далее»
Конкурс " Лучший отзыв за месяц"
Объявляю конкурс. Чей отзыв на книгу будет самым обсуждаемым, тот получит в подарок брелок для флешки. Конкурс будет длиться с 01.09.2022 по 01.10. 2022. Брелок отправляю за свой счет.
ЕЛЕНА МИХАЛКОВА "ИЛЛЮЗИЯ ИГРЫ"
Ловкость рук и никакого мошенничества, вот главный девиз того общества. Мать живет с мужчиной, который пытается изнасиловать ее дочь. Но она упорно не собирается видеть эту проблему. Девочке ничего не остается, как убежать из дома. Единственный родственник оказывается шулером со стажем. Ну и кем же должна стать бедная девочка?  Ни за что не отгадаете до последних строк. Елена Михалкова в этом постаралась. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам