Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Художественный марафон : РИСУЕМ ДЛЯ ДУШИ!!!)
Группа

Художественный марафон : РИСУЕМ ДЛЯ ДУШИ!!!)

Всем привет!!! Меня зовут Аня и я обожаю рисовать)))) Приглашаю всех желающих на художественный марафон!)) Рисовать вместе интереснее, веселее и очень стимулирует, уж поверьте)) Ну что, кто со мной?! )))))))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Рисуем для души: 4 июля 2022
Всем привет !!! Добро пожаловать на творческий художественный марафон Рисуем для души !!! Буду очень рада, если присоединитесь к нашей скромной творческой компании ))) -принимать участие могут ВСЕ желающие, главное - искренняя любовь к рисованию !!! Тему, стиль и инструменты для рисования вы выбираете сами .
Меня здесь не было с начала мая (переезжала из квартиры в дом и были проблемы с инетом ) - сейчас всё окей и, если есть желающие со мной похудожничать, милости прошу, буду очень вам рада Читать далее»
Рисуем для души : 5 мая 2022
Всем здравствуйте)!!! Приглашаю всех желающих на художественный марафон "Рисуем для души" !!! Тему, стиль, инструменты для рисования вы выбираете сами - главное, чтобы вы искренне любили весь этот мега-творческий процесс, это волшебство, когда из обычной бумаги и пары карандашиков или краски рождается нечто новое, которое отображает часть вас самих ).
Буду очень вас ждать и искренне надеюсь, что присоединитесь к нашей скромной творческой компании !!! Читать далее»
Рисуем для души : 23 апреля 2022
Всем привет !!!! Добро пожаловать на творческий художественный марафон Рисуем для души!!!) Предлагаю порисовать вместе, так как это очень интересно + раскрепощает, освобождает нас от ежедневной суеты, забот, помогает лучше узнать себя и делает нас счастливее !!! Если кому-то удобно в Вконтакте, милости прошу туда - https://vk.com/ , мне будет очень приятно . Для участия художественное образование не требуется , главное - искренняя любовь к рисованию !!!!!!
Мой скромный фотоотчёт: Читать далее»
Рисуем для души: 15 апреля 2022
Всем привет !!! Приглашаю творческих людей на еженедельный художественный марафон Рисуем для души )). Художественное образование не обязательно - у меня его тоже, увы, нет . Буду очень рада, если присоединитесь, так как рисовать вместе увлекательно, познавательно, а главное, вдохновляет !!!). Тема всегда свободная и инструменты для рисования вы также выбираете сами - главное, чтобы рисование шло от сердца, то есть рисуем для души !!!
Мой фотоотчет за прошедшую неделю: Читать далее»
Рисуем для души: 9 апреля 2022
Всем привет !!! Добро пожаловать на еженедельный художественный марафон Рисуем для души !!! Буду очень рада, если присоединитесь к нашей скромной творческой компании ))) -принимать участие могут ВСЕ желающие, главное - искренняя любовь к рисованию !!! Тему, стиль и инструменты для рисования вы выбираете сами. Открыла такой же марафон В контакте -https://vk.com/ - может просто кому-то там удобнее - жду вас и там , давайте порисуем вместе !!!!! Оооочень буду вас ждать !!! Читать далее»
Рисуем для души : 28 марта 2022
Всем привет !!! Приглашаю творческих людей на еженедельный художественный марафон Рисуем для души )). Буду очень рада, если присоединитесь, так как рисовать вместе увлекательно, познавательно, а главное, вдохновляет !!!). Тема всегда свободная и инструменты для рисования вы также выбираете сами - главное, чтобы рисование шло от сердца, то есть творим-шедеврим для души !!!
Мой маленький фотоотчет :
Искренне желаю всем мира, любви и вдохновения!!!
Рисуем для души: 13 марта 2022 г.
Всем привет !!! Добро пожаловать на еженедельный художественный марафон Рисуем для души !!! Буду очень рада, если присоединитесь , так как рисовать вместе интереснее и вдохновляюще )))). Напоминаю, что тему и инструменты для рисования вы выбираете сами - главное, чтоб вам всё это было в кайф ))))))
Итак, мой скромный фотоотчет за неделю :
"Любит -не любит " - угольными карандашами, формат А5: Читать далее»
Рисуем для души: 7 марта 2022
Всем привет !!! Добро пожаловать на еженедельный художественный марафон Рисуем для души !!! Буду очень рада, если присоединитесь к нашей скромной творческой компании ))) -принимать участие могут все желающие , главное - искренняя любовь к рисованию !!! Тему, стиль и инструменты для рисования вы выбираете сами )))
Мой фотоотчёт за неделю - оба рисунка формата А5 нарисованы двумя угольными карандашами (белым+черным): Читать далее»
Рисуем для души: 27 февраля 2022
Всем привет !!! Приглашаю творческих людей на еженедельный ! художественный марафон Рисуем для души )). Буду очень рада, если присоединитесь, так как рисовать вместе увлекательно, познавательно, а главное, вдохновляюще !!!). Напоминаю, что тема всегда свободная и инструменты для рисования вы также выбираете сами - главное, чтобы рисование шло от сердца, то есть творим-шедеврим для души !!!
Мой фотоотчет за неделю :
Портрет девушки (формат А5, угольные карандаши): Читать далее»
Рисуем для души : 19 февраля 2022
Всем привет !!!! Добро пожаловать на творческий художественный марафон Рисуем для души!!!) - очень приятно, что вы решили присоединиться к нашей скромной творческой компании . Рисование раскрепощает, освобождает нас от ежедневной суеты, забот, помогает лучше узнать себя и делает нас счастливее !!!!!!!
Один раз в неделю я буду выкладывать пост со своими рисунками (т.е. отчитываться перед вами за недельку )), а в комментариях к нему буду очень ждать ваши художественные шедевры !!!! Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам