Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
шарнирные куклы
Группа

шарнирные куклы

Группа для любителей шарнирных кукол
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "наши красавицы"

новые девочки
Сегодня будет много букв и фоток, так что кому интересно - запасайтесь терпением
Скидки — страшная штука особенно для кошелька , ибо ко мне за пару недель приехало кукол и всякой всячины больше, чем за последние пол года. Я давно подумывала поселить у себя кого-то из джуниорок Рейнбоу Хай, но на кого бы не посмотрела — не вписывается, да и дублировать своих девочек мелким созданием вообще не интересно, поэтому выбор был не так и велик. Читать далее»
К Новому Году готовы
приветствую всех, у многих кукольников принято перед Новым Годом подводить итоги, кто-то рассказывает кого купил, кого продал, как обустроил кукложителей, а я собираю небольшие видео подборки по всей одежде, которую шила и вязала за год.
но сначала покажу, как мы с девочками нарядились к Новому Году
Анита потребовала себе платье с обручем
Юми попросила бодик и сарафан, правда последним я осталась недовольно и серьезно подумываю о перевязке, но уже после Нового Года Читать далее»
прогулка и не только
практически неделю пока цвели вишни и иже с ними у нас стояла теплая солнечная погода, так замечательно, я даже Юми один раз взяла с собой, нет, не совсем на прогулку, а за малышариком в садик и сделали пару фоток.
под окном у нас огромное дерево алычи все белоснежное стояло, жаль, на фото этого так не заметно Читать далее»
Страсти по Паоле
И все же Юми я полюбила, хотя первый месяц так и порывалась продать. Ограниченная подвижность меня не сильно смущает, что даже удивительно, а вот внешний вид коленных шарниров - обнять и плакать. Я видела разные шарниры, не все мне нравились своим внешним видом, но Паолка побила все рекорды. Даже в колготках нижняя часть шарнира некрасиво выпирает те, кто держал в руках Паолок на родном шарнирном теле меня точно поймут. Читать далее»
небольшой хвастик
Решила я связать платье для Мии по типу болона , Угу, и бросила, так и не доделав, пустое оно, скучное и не интересное, вот прямо хочется что-то добавить, вариантов уже массу перебрала, а выбрать пока не могу, наверное, нужно отложить и подождать, а пока покажу что есть Читать далее»
Куклы забывашки
вот есть у меня такие куклы, которые красуются в новых нарядах только если случается заказ или мне стрельнуло составить описание, последнее правда крайне редко бывает. И не скажу, что они прямо совсем не любимые, после последних перерисовок очень даже к душе, но вот руки не доходят.
Вот Софийка одна из них, сегодня как раз тот случай, когда неожиданно даже для меня случился заказ на кофточку и кардиганчик, так что покажем, что получилось. Читать далее»
подарок к новому году или страсти по шарнирной Паоле
Всех с наступившим новым годом, пусть этот год принесет спокойствие и стабильность. А я со своим новогодним подарком и неоднозначными ощущениями. 
Я больше года смотрела на шарнирных Паолок на родном теле, знала и об их условной шарнирности, и  о том, что тело по размерам меньше новейшего, правда не представляла, что настолько. Читать далее»
Итоги года ))
Вообще, я таким не страдаю, но многие хвастаются так сказать, сколько чего за год прикупили, номинации разные присуждают своим куклам Чем я хуже.
Мне просто интересно было подсчитать, сколько же кукол у меня появилось за год. Ну... могло быть и больше, это я себя старалась сдерживать. Собственно, если бы не Радужки, так и вообще побила бы рекорд, а так увы
1 Вот с радужек и начну, для меня они стали своеобразным открытием, яркие, интересные, хотя и очень на любителя. Читать далее»
София Крузелинг
Сегодня я расскажу о  куколе Крузелинг, которая поселилась у меня чуть больше года назад.
вот такой она приехала
хорошая игровая девочка, говорят, очень крепкая, так что можно и детям в игру давать, шарнирная ( правда в сравнение с теми же баболиками подвижность более ограничена, из недостатков - плохое качество волос, периодически приходится брызгать спреем для легкого расчесывания, чтобы они совсем из в мочалку не превратились. Читать далее»
Как ты не крути, но мы не пара
В далеком детстве у меня была пара барбеек, у одной даже руки и ноги на щелчок сгибались, но их конусообразное туловище, мизерная талия и попа ( в сравнение с плечами и так называемой грудью) меня убивали уже тогда и вызывали дикий диссонанс с тем, как должно быть. Наверное поэтому я даже во взрослом возрасте, когда увлеклась куклами с содроганием стороной обходила любых барби и к куклам подобного рода подходила постепенно и очень осторожно. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам