Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Наши любимые чихуахуа!!!
Группа

Наши любимые чихуахуа!!!

Добро пожаловать в группу, посвященную одной из древнейших в мире карманных пород собак Чихуахуа.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Малыш щенок.
Доброе утро, девочки. Подскажите, как организовать питание 1мес.щенка мелкой породы. Так получилось, что собака-мать не справилась со своими детьми и очень быстро перестала их кормить. Поэтому хозяева попросили забрать щенков в месяц. Понятно, что с месяца их уже подкармливают. Но вот, как дома это сделать? Надо покормить 6 раз!
Если у кого-то есть опыт, то поделитесь.
Щенок помесь чихуахуа с тоем, по весу родители 3кг. Вес в месяц 800гр.
Как тяжело расставаться со щенками
Никогда не думала, что буду плакать по щенкам. Теперь по порядку. У нас живет чихуашка Майя, она очень долго просилась, мы не выдержали ее и отвели к мальчику чихухуа Арчику (наш сосед, давно любит ее :inlove). Конечно прохождение беременности маленькой собачки это что-то, а вот роды и первые два дня после это жесть. В общем первая половина моего отпуска прошла так подготовка к родам, роды, кесарево, прикладывание щенков к сиске. Читать далее»
Наконец купили!!! Наш любимый мальчик )))
Вот здесь я немного писала, про свои поиски https://www.stranamam.ru/
Ну вот после долгих поисков мы все же купили нашего лапоньку Еспера. В этот раз я решила не рисковать и остановила свой выбор на питомнике.Цены там конечно сумасшедшие , никогда не думала, что маленькая собачка может стоить так дорого. Но хозяйка нам попалась очень хорошая, цену не много скинула, организовала доставку в наш город, ответила на все наши вопросы по кормлению и содержанию. Читать далее»
Нужна помощь заводчиков или просто тех кто разбирается в этой породе.
Добрый вечер. Девочки, а есть среди Вас заводчики чихуахуа или люди которые в них разбираются? Посоветуйте мне пожалуйста. Очень хочу чихуахуа. Понравился вот этот щенок. Подскажите пожалуйста,это чихуахуа? Никак не могу понять, смотрю на фотографии в интернете, вроде похож,а вроде и нет. Боюсь что вырастит слоник.
Фото в комментариях, здесь почему то не получается прикрепить.
Чихуа
Здравствуйт! Девочки,а как выбрать чиха? Мой мальчик умер 4 дня назад .Мы его взяли из клиники,куда его привезли бывшие хозяева на усыпление.он был обречен,гидроцефалия,эпиприступы. Мы из ветеринарки не вылазили. Он прожил у нас 6 мес и умер.Очень тяжело переживаем его уход.решили взять себе малыша. Но,я боюсь ,что щенок будет с проблемами здоровья. Как подобрать собаку?
Моя любимая чихуашка
Добрый вечер!!! Уважаемые читатели моего поста подскажите кто сталкивался с болезнью чихуа как ревматоидный миозит С моей собачкой такое приключилось, а ветврач сказал что только надо держать в тепле и чтобы досконально обследовать надо вести в Москву у нас в Белгороде ни одна клиника не может провести такое обследование и лечение А я так люблю свою красавицу и очень за нее переживаю Подскажите что делать если кто с таким сталкивался
Моя красивая чихуашечка
Красавица и любимица Милли весит всего 1кг800гр Очень умненькая девочка и ведет себя в доме как ребенок
Прошу честно описать что ждет меня если я заведу собаку -)))
Итак, исходные данные.
НИКОГДА собак не держала.
Была кошка, которая гуляла сама по себе, т е почти уличная.
Дочка просит собаку.
Дочке 9 лет.
Пока не переберемся в свою квартиру покупать никого не будем, но "провести разведку" никто не запрещает
Дочке нравятся папильйоны, но эти собачки очень дорогие. Читать далее»
Покажу вам мою девочку
Нашей красотке 2 года
А для моей малышки приехала сегодня вот такая красота ручной работы!
Никогда бы не поверила, что ручная работа! На столько красиво, удобно и качественно выполнено! Вот чуть похвасталась ))))
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам