Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Таро Club
Группа

Таро Club

Группа для тарологов и людей, интересующихся картами Таро, для всех, кто хочет получить консультацию и помощь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Обзор колод"

Винтажная колода Ленорман.
Всем привет.
Давно мы не знакомились с колодами.
Вернее знакомства не получиться, так как я ничего про эту колоду не нашла на русском языке. Даже как она называется.
Оригинальное ее название Jera Babylon Rootweaver Vintage Lenormand
Попалась на глаза карта Книги.
На вид такая винтажная картинка, но оказалось колода совсем молодая. То ли 13го, то ли 16го года издания. Когда я решила посмотреть все карты этой колоды, то оказалось их нет... Читать далее»
Метафорические ассоциативные карты "Советы от предметов"
Всем привет.
Среда, и значит можно получить подсказки на ваши волнующие вопросы и проблемы.
Обычно вы получаете готовые ответы.
Сегодня вы поучаствуюте в этом процессе сами. В этом нам помогут Карты МАК. Это больше не карты, а карточки ( но они обычно оформляются формой карт).
Кто не знает - коротко о том, что это такое.
Метафорические ассоциативные карты – это набор картинок с определенными рисунками, которые не имеют однозначной трактовки. Читать далее»
Интервью с новой колодой.
Всем привет.
Выбирала колоду для следующей Акции, продумывала вопрос, который был бы актуален - и наткнулась на старое фото первого расклада новой ( тогда ) колоды.
Вот и подумала обсудить вопрос как вы знакомитесь с новой колодой. За одно и провести обзор колоды... давно мы про колоды не говорили.
Я не сторонник десятками скупать колоды. Но бывает так, что время диктует необходимость докупить новое... Читать далее»
Таро Манара
Всем привет.
Отличная колода для просмотра личных отношений.
Я решила делать альбомы с картами колод, о которых говорим или используем в Акциях, что бы далеко не бегать и по необходимости посмотреть нужную карту или просто познакомиться с изображениями...
Еще можно ввести в группу файлы с распечаткой колоды...можно не покупать, а распечатать на принтере, заламинировать и вырезать... особенно, если это можно сделать на работе. .. получится совсем бесплатная колода... Читать далее»
Таро Джейн Остин
Эта колода долго у меня отлёживалась. Дело в том, что вся она опирается на книги английской романистки Джейн Остин. И, хотя структура её повторяет Райдера Уэйта, всё же гораздо разговорчивее колода становится, когда знаешь персонажей, изображённых на карте и помнишь все хитросплетения сюжета.
Так вот, для того, чтобы лучше понимать эту колоду, я сейчас основательно взялась за чтение, а затем планирую ещё и пересмотреть экранизации всех произведений, использованных для её создания. Читать далее»
Знакомство с колодой Колесо года.
Здравствуйте! Как и обещала, начинаю знакомить вас с моей любимой колодой Колесо года. Именно с ней я сейчас работаю. В отличие от классического Райдера Уэйта эта колода больше насыщена сюжетами, и читается очень часто интуитивно. Легко откликается на любой вопрос, хорошо отвечает на вопросы о времени. Для этого есть определенный расклад. Сами карты буду показывать вразброс, а пока покажу, как они выглядят. Это рубашка, приятная, с символами времён года
А вот так выглядят сами карты Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам