Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
полезные советы на любой вкус
Группа

полезные советы на любой вкус

делимся знаниями и опытом, создаём копилочку советов)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Помогите советом, чем отчистить вазу.
Вчера наводила порядок в шкафу и наткнулась на две вазы или салатницы, которые мне достались от свекрови по наследству. Они с непонятного для меня материала. Вазы в ужасном состоянии, отмыть моющим средством для посуды не получилось. Материал похож на кость, но я не уверена на все 100%. Посоветуйте, пожалуйста, универсальное средство которое бы хорошо очищало поверхность от грязи.
Если у ребенка нет аппетита.
Последнее время очень часто стали встречаться посты о том, что детишки ничего не кушают. Так вот, вчера прочитала одну статейку в журнале... может кому-то пригодиться.
Если у ребенка нет аппетита на "полезную еду" (суп, каши, котлетки и т. д.), то за 20-30 минут до еды давайте своему малышу 2-3 чайные ложки свежевыжатого сока лимона, клюквы, красной смородины, естественно, без сахара. После такой стимуляции выработки желудочного сока ребенок уже и сам захочет кушать. Читать далее»
Серый налет на белом белье
Почему после стирки в стиральной машине, даже с использованием режима кипячения, белое белье не становится кристально белым, а имеет, пусть и едва заметный, сероватый налет?
Многие хозяйки склонны винить в этом стиральный порошок, почем зря обижаясь на рекламу и производителей моющих средств. Во всем мире оптовая продажа бытовой химии растет день за днем, и наибольший процент продаж занимают как стиральные порошки. Хозяйки пробуют одно средство, второе… проходит время, а белье по-прежнему сереет. Читать далее»
17 сайтов для обучения он-лайн
Сегодня, как никогда, у каждого человека океан возможностей для получения нового образования в конкретной сфере своих интересов. Так не только можно повысить свой образовательный уровень, но и получить необходимый современный минимум для получения новой высокооплачиваемой работы.
http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. Читать далее»
55 полезных советов хозяйкам при готовке на кухне
Каждое блюдо вкусно, если подается только что приготовленным. Поэтому общее правило: назначить аккуратно время обеда для того, чтобы изжаренное или сваренное блюдо тотчас подавалось, а не стояло долго на плите.
Толченый сахар для тортов и пирожного сеять сквозь частое волосяное ситечко.
Муку сеять сквозь большое волосяное сито.
Каждый пудинг надо выкладывать на блюдо, на красиво сложенную, накрахмаленную салфетку. Читать далее»
Что нужно и что нельзя держать в доме
ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ В ДОМЕ.
Цветы в горшочках всегда отражают состояние своих хозяев. Если вы заботитесь о цветах, то они своим состоянием всегда подскажут...
Выделанные шкуры в доме (магазине, офисе...) способствуют удачной торговле, увеличению капитала, а также оберегают нажитое. Только за шкурами нужен уход и внимание.
Засушенные цветы, поставленные в вазу и создающие своебразный букет, способствуют благополучию, богатству, здоровью и уюту. Они нейтрализуют негативную энергетику. Читать далее»
Как ухаживать за «деревом счастья»
У этого дерево много названий, происходящих от человеческих желаний – дерево счастья, денежное дерево. Научное название этого популярного домашнего растения – толстянка древовидная или крассула. Сейчас стало модным выращивать толстянку у себя дома или в офисе. Поэтому ваш любимый сайт полезных советов Sovets.net решил более подробно разобраться в этом вопросе. Читать далее»
Модератор
Девчёнки скажите пожалуйста кому жаловаться на оскорбления и на клевету в одноклассниках...
Необычная функция фена...
Фены предназначены для сушки волос... и успокоения ребёнка!
Нашей Нюське почти три месяца и всё это время мы засыпаем под фен!
Я и раньше знала, что детки любят засыпать под так называемый "белый шум". И что даже есть специальные диски с записью этого шума. Но чтобы вот так ребёнок засыпал на раз-два-три под фен... О, если бы я об этом догадалась раньше... с предыдущими детками... Сколько свободного времени у меня бы было! Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам