Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние листочки 2019
Группа

Осенние листочки 2019

Группа мам, кто ожидает деток осенью 2019 года.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Мой младшенький
Вот и малышка исполнилось 3 месяца))) во всю гулит, очень любит когда с ним разговаривают) мучит ножками и ручками, любит плавать в большой ванне) вес 6200 ( родился 3750), рост 62 см ( 54см)
Наш сыночек
Всем привет!
Дошли руки написать пару строк в СМ. 😁
8 декабря моему сыночку исполнился уже месяц.
Назвали Платоном все таки, неделю наверное привыкали к этому имени мы. 😁
Родились мы с весом 3500 и 51 см, в 1 месяц весили 4100 и 53 см. Педиатр говорит что маловато набрали, а нам ребенок кажется вполне нормальным. 😁
Кстати рожать было довольно прикольно и мне даже понравилось. Хоть сейчас и не легко, но еще 1 ребенка хотелось бы, а там как получится.
Три месяца сыночку
Всем привет. Как то тихо стало в группе.
Сегодня нам 3 месяца. Зафиксирую себе: вес 5926 г, рост 63 см. Сопли идут второй день
Кусает грудь при кормлении иногда
Спит хорошо, кушает хорошо, срыгивает
Три недельки многодетства
Яночке 3 недели.
Она конечно очень лапуля, ведь когда в доме лежит розовый комочек в розовом пледике это так мило.
Я всё гадала что за приколы будут у третьего ребенка, тк у первого были адовые колики а у второго аллергия на тонну продуктов.
Ну так вот третий ребенок собрал всё. И то что она девочка не помогло (это о животе). Она родилась и в первые сутки я ее таскала стобиком потому что она постоянно рыгала и пукала. Потом был спад на недельку полторы, и сейчас уже снова расцвет коликов. Читать далее»
И ночью родила!
Родила на сроке ровно 39 недель
26.09 в 2:25 девочку 3280г, 50см.
В 00:30 проснулась сквозь полусон (заснула почти), от схваток. Были такие же как и треники, 6-7 минут интервал. Думала еще пройдут, ношпу выпила, в 1:00 решила что если через 15 мин не пройдут скорую вызываем. В 1:15 потекли воды, успела вскочить, не залить кровать, воды вылились не все, порция. Сказала мужу вызывать скорую, переоделась во впитывающие трусы, ждем скорую. Пока ждали еще порция воды вылилась. Читать далее»
39 недель, имя
39 недель.
Улюлю ликую!! Выбрали имя.
Муж наконец прислал в вотсапе варианты имен.
И даже три совпало с моими!!! Это ваапще неожиданность.))
Выбрали имя, живет у нас в животике девочка Яночка.
По описанию характер будет непрост, но, хоть убейтесь, не клеится к ней у меня другие имена. И нравятся многие варианты и все кажется не то, не её, не моё. Вот Яна прямо клеится. Видимо дано оно ей, и муж согласен.
Другие совпавшие имена: Мия и Оля. Читать далее»
38 недель
38 недель.
Собрала сумки в роддом, докидать надо мелочевку только - бепантен доп тюбик купить, чтоб не брать из дома, расчески и постирать и доложить слип на выписку.
О себе. Сегодня была на приеме, вешу 67,1кг, прибавка с начала бер 11кг. Врач сказала огооо как вырос живот, измеряя его на кушетке. Молюсь чтобы моя куртка выдержала еще 2 недели, ибо застегиваю на вдохе, лишь бы не треснула по пути. ) Спросила врач не чувствую ли опустился живот? Читать далее»
Как распознать схватки??
Девочки, как понять, пора или не пора в роддом?? Про счетчик схваток не пишите-поясницу тянет постоянно...
Помогите выбрать имя
Никак не можем выбрать имя сынульки. Муж хочет назвать в честь одного или другого деда, Сергей или Александр, я не хочу, бабушки тоже против. Мне хочется чтоб созвучно было с именем среднего сынульки, его зовут Роман.... В общем ступор
Последние недельки
Донашиваю последние недельки сыночка) Беременность, по сравнению с предыдущими, тяжелая, постоянная тошнота, жуткий токсикоз в начале, потеряла 3 кг за месяц... Анализы постоянно переставала, то белок в моче, то сахар высокий, то печень стоит... Уже две недели скрипят, расходятся разовые кости, ночью встать вообще не возможно, а в туалет приходится вставать чуть ли ни каждый час... Сроки беременности и соответственно ПДР вообще не понятны- малыш по УЗИ на 2 недели "старше" акушерского срока... Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам