Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки из Волгограда.
Группа

Мамочки из Волгограда.

Приглашаю всех волгоградских мамочек пообщаться в этой темке.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вопросы и ответы"

Хороший гистолог
Девочки! Нужен хороший гистолог для анализа пункции щитовидки. Именно хороший гистолог. Пункцию где взять, много клиник и больниц, но главное- хороший специалист по анализу. Очень надо!! Может подскажете? Областной онкоцентр - бешенная очередь. Посоветовали там " Авиценну" на Двинской, но отзывы в инете не очень.
Очередь в садик.
Помогите мамочки из Волгограде. Я поставила дочку в очередь в сад, ей годик. Сейчас проверить пытаюсь очередь, а там формат номера теперь другой нужно вводить. Как проверить. Может кто-нибудь знает.
Детская стоматология
Мамочки! Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологическую клинику для ребенка. Дочке 2 года, мне кажется, у нее на зубе дырочка. К сожалению, обнаружила только перед отъездом в отпуск, дома сходить к врачу не успели (мы живем в мурманской области). Здесь будем до сентября, поэтому хочу заняться дочиными зубками здесь. В клиниках Волгограда не ориентируюсь совсем, поэтому хотелось бы узнать о вашем опыте.
Девочки, проголосуйте за Род дом, который по вашему мнению лучше
Была только в 4 род доме, который мне категорически не понравился А у нас из Калача отправляют в основном туда либо в 3. Но ведь можно и без направления мне кажется, если со схватками приехать? Или попросить направление в конкретный рд?
Отзывы и мнения на разный счет очень приветствуются (мед. обслуживание/отношение персонала/условия пребывания/питание)
Девочки, не поленитесь, пожалуйста ответить, важно любое мнение!
 
Совершенно не могу определиться с род домом, показаний к Волжскому перинатальному центру пока нет (слава богу), оставьте свое мнение, какой из этих лучше, другие не рассматривала
Опрос завершен.

Родильный дом №1 (Тракторный)
4 (40%)
Перинатальный центр N2 улица Василевского,д.70
2 (20%)
Родильный дом №3
1 (10%)
Родильный дом № 5
3 (30%)
Всего проголосовало: 10
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Девочки, проголосуйте за Род дом, который по вашему мнению лучше

Совершенно не могу определиться с род домом, показаний к Волжскому перинатальному центру пока нет (слава богу), оставьте свое мнение, какой из этих лучше, другие не рассматривала



В опросе приняли участие 10 пользователей.
Эко в волгограде по квоте
Девушки подскажите может кто в прошлом году делал эко в волгограде? по квоте как быстро движется очередь? и вообще реально ли ее дождаться?
Девочки из Волжского и Волгограда!
Девчата, срочно надо купить себе верхнюю одежду на зиму и обувь. Недалеко от нас находится город Волжский и Волгоград. Но я там не была и сама не сориентируюсь. Кто местные, подскажите, куда пойти, в какой магазин или торговый центр, где нормальное соотношение цена-качество? Я Волжский равно как и Волгоград совсем не знаю, до сих пор одевалась у себя дома. Заранее всем спасибо, кто откликнется.
Меламиновые губки!
Всем огромный привет! Давайте знакомиться! Я Аня! Теперь вот в Волгограде живу!
Сняли квартиру, мне ее нужно срочно отмыть. А попробовав меламиновые губки в деле уже не хочу париться с порошками...
Присоветуйте мне, где можно гарантированно в желательно Советском районе купить эти волшебные штучки? Надо срочно , а то так бы с Али заказала... но это потом уже.
Где купить автокресло??? Волгоград Волжской
Девочки, кто недавно покупал детское автокресло подскажите магазин с хорошим выбором. Говорят был магазин где продаются только автокресла, а где он и есть ли вообще никто не знает. Может в Волжским есть хорошие магазины. Кто знает подскажите пожалуйста ))
На какой недели?
Девочки расскажите, кто на какой недели стали на учет?
Стать на учет, к кому?
Всем привет! собираюсь стать на учет по беременности в жк центрального р-она. девочки подскажите к какому доктору лучше?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам