Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние малыши 2018
Группа

Осенние малыши 2018

Группа для мамочек, ожидающих малыша осенью 2018 года. Давайте ожидать вместе!!! Делиться опытом и просить совета, смеяться и переживать. Вместе веселее.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Беременность. Болталка"

про роды, но пока не про мои..
Сегодня вспомнилось, смотрела и хохотала.. Масяня.. девчонка из детства, которая росла вместе с нами.. в первую мою беременность вышли серии про беременность и роды, и было это 6 лет назад)) но сегодня пересмотрела снова и снова хохотала.. присоединяйтесь, хорошего дня))
Гнездышко малышу своими руками
Привет всем!!!
Понемногу готовимся к рождению малыша.
Уже давно заглядываюсь на "гнездышки". Дело в том, что наш старшенький до 6 месяцев признавал только свою кроватку. А потом заболел ОРВИ и переселился на наш диван и потом спал с нами до 1,2. Хотя диван широкий, и с высокими подлокотниками, но как-то боязно, да и не очень удобно было. Поэтому для младшего решила сразу сшить мини-кроватку на наш диван.
Хочу поделиться с вами, что вышло из этой затеи - может кому пригодится Читать далее»
вкусовые предпочтения и беременность
В первую беременность был жуткий токсикоз, недель до 16.. ничего не хотелось и не моглось, но почти каждое утро меня спасали щи из квашенной капусты, не знаю как-то так совпало, что помогала только тарелочка щей съеденная с утра. А вот когда токсикоз прошел, я вдруг очень захотела колбасы!! и шоколада! можно на одном бутерброде, почти как на картинке))) Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам