Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Бискорню для начинающих и не только
Группа

Бискорню для начинающих и не только

Группа предназначена для обмена опытом не только личными, но и предыдущих поколений, при создании бискорню и других милых сердцу "кривулек".
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Мой комплект
Мой новый комплект. Давно мечтала сотворить что-то подобное, но все руки не доходили. А когда увидела в ВК приглашение на совместник, сразу решила - вот теперь-то вышью свою мечту. Комплект получился у меня в расширенном варианте, просто не могла остановиться. Добавила еще домик для наперстка и книжечку для хранения иголок. Большую игольницу вышила, собрала, долго смотрела на нее, и решила превратить ее в удобную шкатулочку. Надеюсь, мои «отступления» от оригинала не испортили задумку автора.
Восемь гномов и снеговик вместо Белоснежки.
После славянских и восточных знаков зодиака к Новому году как на конвейере вышились ещё игрушки - восемь гномов и один снеговик (все оформлены как зигугу).. Не могу удержаться, как разогнавшийся трамвай чтобы не сделать серию,
Помогите найти схемы
Девочки, привет, я сейчас готовлюсь у рукодельному обмену и решила вышить девочке елочные игрушки бискорню. Мне очень нравятся кривульки пендибуль, и батончики. На пендибуль схемы я нашла новогодние, а вот н батончики никак не найду красивые. Может есть у кого-то в копилочке. И еще мне нравятся тюльпанчики бискорню, но найти схемы тоже не получается, реально новогоднюю подобрать? помогите. форма вот такая интересует Читать далее»
Мои кривульки
Нравится шить кривульки. Сейчас в основном занялась берлинго и пендибулями.
Очень нравится вышивать такие пендибули
И берлинго люблю сшивать с бисером.
Это была такая невзрачная схемка, но добавила бисера и все заиграло.
Недавно открыла для себя новую форму - кристалл. Вот он первый на ветке Почему-то фото встало боком и не переворачивается.
Если вас нашли в капусте
Если вас нашли в капусте
Нет  у вас причин для грусти.
Потому что вам всегда
Приготовлена еда.
 Набор Luca-S  . подбор цветов немного странный...
Но люблю зелёное, люблю капусту...
Как любил на пенсии её растить император Диоклетиан (306 год н. э.), отказавшийся уйти со своего огорода чтобы снова стать императором.
Этюд в зелёных тонах
Лет десять назад вышила я бискорню в восточном стиле. Подарила, но не забыла. Сейчас руки прямо зудели вышить такую же для себя. Примерно три недели искала схему (от прежней-то осталась только распечанная, да и без названия: по молодости не обозначила название в архиве фото). Поскольку за 10 лет дважды обновлялся компьютер, а объём схем перевалил за три сотни Гб, не помня названия пришлось нелегко. Читать далее»
Бискорню "Ландыши"
Первый раз вышила и сделала бискорню. Конечно есть недочеты. Может кому нужна схема:
Я похвастаться)
Немножко кривулек сделала и решила отметиться в группе с похвастушками
Сразу покаюсь, что с фотографированием работ у меня не заладилось, поэтому "что выросло, то выросло"
Очень мне понравилась идея. Буквально за три вечера сделала свою кривульку.
Ой, как мне эти пчелки в душу запали! Мало мне бискорнюшки показалось, решила и маячок присовокупить.
Эта пендибулечка в рамках совместника от странамамочки Dreamfall2702 сделана.
Прошу прощения за фото "на коленке", опять же. Читать далее»
Делитесь опытом, рукодельницы)
Привет, девочки!
Совсем недавно увлеклась бискорню и другими кривульками. В процессе создания появился вопрос: есть ли какие-то правила, традиции в декорировании кривулек? Например, зигугу. Какие лучше ленты использовать, из чего лучше кисти-подвески делать и пр.? Может, поделитесь информацией, почерпнутой из личного опыта?
Общие правила группы
Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять правила с обязательной публикацией изменений в группе (по образу и подобию законодательства РФ). Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах, остается на усмотрение администрации группы.
1) Группа создана для всех тех, кто не равнодушен к "кривулькам".
2) Участие в группе добровольное
3) Соблюдение правил сайта обязательно Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам