Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Копирайтинг и журналистика
Группа

Копирайтинг и журналистика

Группа для копирайтеров и журналистов, фрилансеров, а также всех, кто желает ими стать. Заказчики, возможно именно здесь вы найдёте сотрудника. Группа создана для общения, обучения, обмена опытом, мыслями, услугами.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Опыт удалённой работы (личные истории)"

Большой миф о копирайтинге
Всем доброго дня! Меня зовут Марина, я являюсь новой участницей вашей группы. Мне 37 лет, из которых восемь я занимаюсь копирайтингом. Практически все это время я работаю в seo-студии и попутно выполняю заказы частных клиентов, также есть опыт сотрудничества с новостным изданием.
На страницах группы хочу поделиться своим опытом в данной сфере, обсудить достоинства и недостатки профессии. Читать далее»
Как я была монстром контента
Не так давно закончила свой очередной "цикл" на бирже "КонтентМонстр" и, видимо, не успокоюсь, пока не поделюсь.
Скажу сразу: я не стану включать в этот рассказ подробные описания работы на бирже, так как сейчас много доступных руководств, в том числе и по ContentMonster. Я расскажу несколько историй и примеров, которые помогли мне принять решение и перестать туда возвращаться.
Первый заход был во время активного поиска заказов. Читать далее»
Продолжаем знакомиться: svetas2008
Мы собрались в группе, чтобы общаться, обмениваться опытом и учиться. Поэтому пока мы продолжаем знакомиться. Приветствуются посты с подробностями о себе, своём опыте удалённой работы. О чём именно писать, решайте сами. Ограничений нет. Всё, что считаете важным.
Представляю вам Светлану - svetas2008, активную участницу группы. С её позволения публикую рассказ об опыте работы Светланы.
Если у вас будут вопросы, задавайте. Не стесняйтесь. Читать далее»
И я о себе, с вашего позволения)
Спасибо, что так живо отреагировали на мой призыв к знакомству. Приятно, что есть люди, готовые общаться, делиться мыслями (надеюсь, не только профессиональными). Есть девушка, которая хочет перейти на удалённую работу, что тоже меня порадовало, так как я вижу во фрилансе много плюсов (об этом мы с вами тоже поговорим).
Я пришла в копирайтинг как и многие из вас. Читать далее»
Добро пожаловать! Познакомимся?
Надеюсь, в группу придут мои единомышленники и мы станем добрыми друзьями. Поэтому я предлагаю всем для начала познакомиться. Расскажите о себе всё, что считаете нужным. Вы можете сделать это в комментариях к этому посту или написать свой отдельный. Интересно узнать, как вы пришли в копирайтинг или журналистику, сколько вам лет, чем вы увлекаетесь помимо работы. Я пока подготовлю свой рассказ) И буду ждать ваших.
ваша Мария Д.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам