Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Психосоматика в  вопросах и примерах
Группа

Психосоматика в вопросах и примерах

Группа создана для общения на данную тему, для тех, кто на своем опыте или опыте своих близких убедился в тесной связи психики и тела. "Женские" заболевания, "мужские заболевания" - приоритетное поле деятельности.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Вопросы по психосоматике. А что вас интересует?
Предлагаю создать рубрику вопросов и ответов по данной теме. Пишите, что вас интересует и задавайте свои вопросы ))то
Психосоматика в картинках
На личном опыте убедилась, что это - только предположение, каждое конкретное проявление заболевания нужно изучать. Все оооочень индивидуально! Иногда всплывает такое...
Психосоматика - краткое объяснение
Эта статья для тех, кто уже начал понимать, что корни всех проблем в голове, а так же для тех, кто уже заметил тесную связь психики и тела. Наверняка вы не раз обращали внимание, что как только всплывает старая наболевшая проблема, тут же находится ее отголосок в теле в виде обострения хронического заболевания, поднятия температуры, обострения аллергии и т. д. Это один из признаков того, что заболевание является психосоматическим.
ЧТО ТАКОЕ ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ Читать далее»
Незавершенные отношения, это что?
Незавершенные отношения – это какие?
На физическом плане все ясно и понятно, что есть начало, середина и конец. В каких-то случаях это можно понять, осознать и даже потрогать. Утро, день, вечер, ночь. Понедельник – пятница – это рабочие будни, суббота-воскресенье – выходные. И т. д.
А в эмоциональном плане это как? Хотя, тут тоже все почти понятно – увидел, влюбился, женился, родил сына, посадил дерево, построил дом, развелся или умер, так?
Так, да не совсем! Читать далее»
О себе
Практикующий психолог, работаю в терапевтическом формате, сертифицированный специалист эмоционально-образной терапии (аналитически-действенной терапии), позволяющей в феноменально короткие сроки не только понять причины того или иного состояния, но и скорректировать состояние до приемлемого, специалист по психосоматике, специалист по МАК (метафорические ассоциативные карты). Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам