Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Дневниковая временная
Группа

Дневниковая временная

Пока моих постов не видно в ленте, создаю эту группу
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Признались бы?
Ситуация не моя, я просто фактически свидетель.
Вчера были в ресторане/кафе, точно не знаю, как правильно назвать. Принесли счет, в котором официантка забыла включить одно блюдо (кстати, оно было не очень вкусное, по словам тех, кто заказывал). Короче говоря, они промолчали.
Вот у меня двоякое чувство - официантку жалко, ведь в конечном итоге, скорее всего, с нее и снимут этот минус. Но с другой стороны, если не вкусно, то и мне иногда не хочется платить
П. с. Читать далее»
Бейби-бум или это я просто стала замечать?
Как-то заметила, что вокруг очень много будущих мамочек и уже мамочек А детишек сколько Даже на нашей улице (частный сектор) в каждом доме по одному-двое-трое детишек. Есть пару соседок, что родили после 40.
Может, мне это кажется, поскольку сама жду малыша, но демографическая ситуация в нашей стране заметно улучшилась))
П. с. Когда я ходила в школу, классы еле набирались, сейчас же учителей прям не хватает, что еще раз говорит, что таки, наверное, бейби-бум)))
Во какие мастера у нас в женской коесультации))
Сегодня зашла в туалет в Жк и настроение поднялось))
Чтобы воду слить, нужно потянуть за пинцетик
Жаль, не знаю, кто такое придумал))
Роды: вопрос от неопытной будущей мамы
Здраствуйте, страномамочки. Если все пойдет по плану, через 8-10 нелель мне рожать. Делать это собралась совсем в другой области, поэтому нужно договориться наперед. Вот здесь и главный вопрос - на каком сроке это нужно делать? У меня 30 неделя, наверное, уже пора.
Вопрос о деньгах убрала. Меня больше волнует первая часть поста 8
Вот и я с этим столкнулась - натертости на внутренней стороне бедра при ходьбе(( Дополнила
За беременность набрала уже 13 кг. Понятно, что часть их пошла в ноги. Сегодня особенно прочувствовала всю печаль ситуации - пока прошлось по жаре на работу, ноги вспотели, начали тереться. Теперь и чувствую, и вижу неприятное раздражение(((
Как предупредить натертость в другой раз я знаю, был здесь как-то пост, запомнила и про антиперспирант, и про присыпку. К тому же к следующей неделе обещают похолодание Читать далее»
А правильно ли так?
У нас в городе в последнее время обсуждают одну тему. Местный депутат "словил" 3-ёх девочек-подростков (14-15 лет) на нюханье клея. То есть он проходил мимо дома, где они сидели на лестнице с пакетами на голове. Пакеты забрал, девушек задержал, те уже были в "состоянии", вызвал полицию. Перед этим успев их сфотографировать. Лиц полностью не видно, но те, кто с ними знаком, точно могут узнать.
Полиция прибыла (есть об этом видео) и наехала на мужика, сказала, что без следователя ничего делать не будет. Читать далее»
Чем спасаетесь в жару? (Кондиционер не в счет, у меня его нет)
Днем на улице +35, в комнатах сейчас 28 градусов(( Убирать не могу, сразу вся мокрая, готовить тоже особо не хочется. В общем не хочу я уже этого лета, скорее б холода Да еще и с моим пузом все труднее ходить.
Пока спасает только прохладный душ многт раз за день, плотно закрытые окна и шторы...
А как вы переносите жару? Чем спасаетесь?
Почему так?
Часто захожу в посты, вижу более 100 комментариев при рейтинге +4, +10 и т. д. А еще может быть 500 просмотров и всего несколько зеленых стрелочек. В этом случае более нормально, ведь пост может быть неинтересен, но заглядывают из любопытства.
Признаюсь, сама зеленую стрелку ставлю не всегда. Если пост мне неинтересен, то вряд ли поставлю, но вот комментируя, всегда нажимаю или плюс или минус, ведь я как бы в гостях у автора.
Из этого и вопрос, почему не ставится стрелка? Неохота или что? Читать далее»
Когда-то этим увлекалась...
Когда куклы Тильды только стали популярными, увлеклась и я этим занятием. Сначала шила традиционных, но потом мне захотелось проявить свою фантазию. Получилось, конечно, не шедеврально, но удовольствие мне принесло.
Вот мои куколки (две из них, кстати, поехали в Италию на подарок двум девочкам близняшкам)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам