Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамы Армении
Группа

Мамы Армении

Дорогие Мамочки Армении, давайте знакомится, давайте обмениваться опытом и общаться. Присоединяйтесь к нашей дружной компании. Мы рады всем, всем, всем!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ауууууу! Барев дзеес!!!
Мамочки Армении, вы где??? Я переехала сюда несколько лет назад, языка не знаю, благо у меня муж и по-русски и по-армянски говорит. И все! Общения практически никакого. Где вы, девочки???
Мая рукоделя
Привет всем
Берет для зимы
Нитки ЯрнАрт,
Мои пинеточки
Вот выставляю на ваш суд
Здравствуйте, мамы Армении. Баревдзес.
Арммамочки не хочет ли кто помочь нашим братьям и сестрам на Донбассе? Как говорится один в поле не воин, но если мы объединимся мы сможем что-то сделать и помочь кому-то.
Нумерология благополучных и неблагополучных чисел года
Все хотят казаться истинными материалистами и заядлыми реалистами. Но все избегают встреч с черным котом и следуют другим приметам. Многие верят в существование благополучных и неблагополучных чисел. Эти суеверия живут годами и их трудно изжить. А может и не стоит с этим бороться? Ведь многие приметы своими корнями уходят вглубь столетий и являются специфическим опытом человечества. Давайте и мы прикоснемся к тайнам человечества.
У каждого числа есть своя сущность. Читать далее»
Sireli hay mayrikner...
Девочки, мы решили крестить ребенка в его день рождения-1 ого апреля. Времени осталось очень мало. Поделитесь информацией, ссылками на сайты, где можно посмотреть таросики, всякие вещички для крещения???
Торт
Вот и нам скоро годик… Уже тщательно готовимся… Только не знаю какой будет тортик… Тортик будем заказывать, но только не знаю какой формы заказать: в виде машинки, в виде медвеженка или еще как-нибудь? Девочки, у вас есть оригинальные идеи по оформлению тортиков??? Может у кого есть фотографии детских тортов?
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам