Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Малыши .kz
Группа

Малыши .kz

Мамочки и малыши Казахстана объеденяемся!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Посоветуйте детского аллерголога-иммунолога
Всем добрый вечер! Девочки помогите, подскажите хорошего детского аллерголога-иммунолога в Алматы или в Караганде!!! Не хочется нарываться на горе-врачей!! Дочке 3 годика, замучались с алллергическим дерматитом, наш врач остался в России, а здесь никого не знаем.
Вопрос по частным детсадам Казахстана
Вот уж не думала что меня коснется эта проблема!!! В общем, очередь еще не скоро а нам в садик ну оооочень надо, все-таки 4,5 г. уже! В гос. сад мы не попадаем, выход один - частный сад. Благо, что есть парочка приличных. Но оплата...(!!!)
Так вот сам вопрос: Слышали ли вы о том, что в случае если очередь в сад не скоро и родители устраивают ребенка в частный сад, то государство доплачивает какую-то сумму. Кто что знает пожалуйста поделитесь
Караганда флисовый комбинезон!
Здравствуйте, мамочки! Кто может подсказать, продают у нас в Караганде флисовые комбинезоны деткам?
Интересные факты про наших МАЛЫШЕЙ!
Всего через девять недель после зачатия у плода можно различить уже пять пальчиков на каждой ручке, а еще чуть позже на УЗИ видно как малыш играет с пуповиной или сосет с удовольствием большой палец, получая первые сенсорные ощущения. Хватательный рефлекс появляется уже на 9 неделе, а сосательный – на 13. Жмурится плод начинает в 17 недель. Читать далее»
Детские автокресла, как выбрать детское автокресло
Детские автокресла, как выбрать детское автокресло
Как сделать поездку в машине безопасной для ребенка? Зачем нужны детские автокресла? Как правильно выбрать детское автокресло? Чем развлечь малыша в дороге? Какое детское автокресло лучше?
Придерживайтесь следующих правил при выборе детского автокресла:
Используйте детское автокресло, начиная с самой первой поездки ребенка в автомобиле.
Никогда не размещайте кресло на переднем сидении автомобиля, оборудованного подушкой безопасности спереди! Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам