Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Нумерология.Фен-Шуй.Приметы.
Группа

Нумерология.Фен-Шуй.Приметы.

Ключ к пониманию прошлого,настоящего и будущего.Попробуем раскрыть тайны,оказывающих влияние на нашу судьбу.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Такая загадочная нумерология
Человек -это тайна,а нумерология даёт нам ключ к её разгадке.На нас воздействуют вибрации имени,отчества и фамилии,даты рождения,адресов,где мы живём и работаем,наших документов и даже номеров автомобиля и телефона.Определив свои коды вы откроете в себе новые таланты и способности,поймёте,какие трудности вам необходимо преодолеть,какие задачи решить,и сможете выбрать верный путь в жизни.
От времени и дня рождения зависят и характер ребенка, и будущее...
Выбирая имя для будущего малыша, родители обычно ориентируются не только на звучание имени и моду, но и на то, что это имя означает. Однако не только имя способно повлиять на судьбу. От времени и дня рождения малыша зависят и характер ребенка, и будущее, считают астрологи. Проверь, подходит ли твой малыш под одну из наших классификаций.
Ночные часы
24.00–2.00
В это время берут старт новые сутки, а на свет появляются весьма любознательные натуры. Их небесный покровитель – Меркурий. Читать далее»
Число – разгадка твоей жизни
Вычисли свое число
Число жизненного пути
Сначала отдельно определи числа дня, потом месяца, а затем и года твоего рождения.
Для примера дата 15.08.1984, и вот что получилось: День – 1 + 5 = 6 Месяц – 8 Год – 1 + 9 + 8 + 4 = 22 – базовое мастер-число, также как и 11, поэтому дальше не складываем (если бы получилось, например, 27, то 2 + 7 = 9). Теперь складываем все вместе: 6 + 8 + 22 = 36, далее 3 + 6 = 9, следовательно, число жизненного пути по этой дате равно 9.
Число экспрессии Читать далее»
Хочу часы с фоткой ребенка
Девочки, вот хочу заказать часики с фоткой своего ребятенка, но подруга ту начала щебетать под нос, что мол всякие кружки с изображениями, футболки с портретами, а уж тем более часы с фоткой несут в себе только негатив.
Мне кажется это все ерунда! Но послушала ее и засомневалась! Че подскажите дорогие мои???
неужели нельзя??? или это предрассудки!
Как создать уют в доме своими руками: положительная и отрицательная энергетика предметов и растений. Как избавить дом от плохой энергии
Наверняка каждому из нас бывало неуютно и тревожно в своей квартире и часто мы даже не подозреваем, что наше душевное состояние зависит от тех вещей, которые мы держим в доме. А ведь каждая вещь, будь то статуэтка или растение, имеют свою энергетику и не всегда эта энергетика бывает положительной.
Есть вещи с помощью которых вы можете освободить свой дом от плохой энергии и окружить себя предметами с положительной энергией. Читать далее»
Характер и дата рождения.
Ещё одна статья которая заинтересовала меня.
Насколько хорошо Вы разбираетесь в людях? Хотите это проверить и определить характер другого человека, его природные таланты, слабые и сильные стороны, а также лучше разобраться в себе? Или Вам кажется, что себя, любимого, Вы точно знаете «как облупленного»?
Попробуйте с помощью нумерологии, раскрыть магические свойства чисел, вычислить нумерологическое число и узнать из бесплатного теста основные черты характера по дате рождения. Читать далее»
Число 22 в нумерологии
Управителем числа 22 в нумерологии является самая близкая к Солнцу планета - Вулкан. В древнем Риме Вулкан - это бог огня. Число 22 - сложное, оно представляет собой две двойки, в сумме дающие четверку. Человек, рожденный под покровительством числа 22, обладает как качествами усиленной двойки, так и числа 4.
Достоинства. Характер обладателей числа 22 в дате рождения, содержит большое количество противоречий. В них многое присутствует одновременно. Читать далее»
Число 11 в нумерологии
11 - мистическое число, управляемое фиктивной планетой Прозерпиной. В римской мифологии Прозерпина - это богиня плодородия и подземного царства. 11 с точки зрения нумерологии - сложное число, состоящее из двух единиц, как бы усиливая их действие. С другой стороны, сумма двух единиц – это уже двойка. Происходит трансформация, которая отражается и на характере обладателя числа 11 в дате рождения.
Достоинства. Люди, управляемые числом 11, обладают очень сильными психическими способностями. Читать далее»
Число 9 в нумерологии
Планета-управитель числа 9 - мистический Нептун. Влияние Нептуна на его подопечных проявляется в том, что они, в первую очередь - романтики и мечтатели, построители воздушных замков.
Достоинства. Люди, рожденные под покровительством девятки, ставят перед собой высокие цели, к достижению которых они идут, самоотверженно преодолевая все препятствия. Это максималисты и во всем желают добиться совершенства. Ради этого они готовы трудиться, не покладая рук. Читать далее»
Число 8 в нумерологии
Планета-управитель числа 8 – непредсказуемый Уран. В нумерологии число восемь рассматривается как сочетание двух замкнутых кругов, а также как знак бесконечности, что делает характер носящих подвластные ему имена достаточно сложным для понимания окружающими. Два круга символизируют двойственную натуру, в которой уживаются два противоположных начала. Но в то же время они неразрывно связаны друг с другом (проявление знака бесконечности).
Достоинства. Читать далее»
Число 7 в нумерологии
Планета-управитель числа 7 – это строгий и холодный Сатурн, самая далекая планета от Солнца. Сатурн довольно слабо изучен, может быть, во многом из-за этого его принято считать несколько странной и даже – в астрологии – опасной планетой. Поэтому люди, рожденные под покровительством числа семь, отличаются неординарным взглядом на мир, оригинальностью суждений. Они достаточно редко встречают понимание среди окружающих, но от этого абсолютно не страдают.
Достоинства. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам