Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Наши Британцы!
Группа

Наши Британцы!

Плюшевая радость в нашем доме!!! Добро пожаловать в группу всем у кого есть любимец этой замечательной породы; желающим приобрести "британца", нужен совет; кто просто желает обсудить любую тему связанную с "британцами". Добавляйте фото, делитесь опытом! Будем дружить! ;))))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Аууу!!! Есть у кого британцы????!!

Аууу!!! Есть у кого британцы????!!
Наполнитель для туалета кошек
Всем привет. Наша малышка подросла. Растет на глазах, уже почти 2 кг, через пару дней 4 мес.
Так вот у нас проблемы с наполнителем. Пользуемся комкующимся,пробовали пи пи бент, сибирскую кошку, и еще какой-то не помню название. Так вот в чем проблема... Запах... Эти наполнители надо насыпать толстым слоем, отходы убирать лопаткой.,новый наполнитель досыпать столько же сколько убрали.
Убираю я в лотке каждый день, и на второй третий день все равно появляется запах. Читать далее»
Наша Бонита)))
Вчера у нас появилась кошечка. Британочка, почти 3 месяца. Уже более менее освоилась. Иногда плачет, зовет маму. Уже бегает, играет. Почти не боится.
По характеру видно, что нам досталась не ласковая дамочка. Ручки не любит, если сидит рядом, можно не много погладить. Начинает мурлыкать. Но почти сразу убегает. К этому я была готова, перед покупкой, много читала про эту породу.
Так вот у меня такой вопрос, может котёнок сутки не писать? Читать далее»
Девочки, помогите, научите!
Отдали нам котика, британца. 7 месяцев. Я его прозвала кот-бегемот. Потому что большой. А вообще дочка назвала Персик, потому что рыжий. Почитала я про них и немного в растерянности. Бывшие хозяева ничего про него не сказали. Надо ли им делать прививки? Как ухаживать? А то почитала- мытье для них стресс. А нам пришлось его мыть и вычесывать, т. к. забирали в плачевном состоянии. Грязный. Шерсть сыпалась.
Как кормить? Читать далее»
Моя британка Бусинка
это моя кошочка с первых дней и посегоднешний день мы только приехали в новый дом
боюсь... боюсь не трогайте меня
так мы показываем что нас пора мыть и посей день именно так оповещает
примеряем хозяйскую работу первый раз пробывала из тонких ниток связать берет получилось не очень но кошке понравилось она с ним неделю таскалась
воруем арбуз
украшение кухни
буся спит исключительно на подушки и под одеялом
Что-то с Кирюшей :( (обновила)
Какая-то фигня с моим котиком
Сегодня не разбудил меня как обычно в 6.30 утра, спал в ванной, не пошел кушать.
Смотрю - а он хромает на заднюю лапу. Что такое случилось, не представляю ((
надо будет сегодня к ветеринару ехать...
Это Киря сейчас... готов любого порвать за осмотр своей лапки (((
Ему всего 6 месяцев, а он такой кабанчик уже.
Таким принесли домой - 1,5 месяца. Читать далее»
Мы не британцы, но приглашаю в гости))
Здравствуйте. Покупала я свою котейку как шотландскую. Но незнаю что вырастает, характер точно как у них - флегматичная, не злая, когти не выпускает, и вообще живет своей жизнью. А еще у нас есть собачка - цвергпинчер, вот они две подружки https://www.stranamam.ru/
Наш Максимилиан
Вот такого кроху дочь принесла домой. Котеночку 2 месяца.
Максик
Котеночек. 10 месяцев. весит 5900
Цистит у кота. Чем кормить-???
Здравствуйте уважаемые друзья братьев наших меньших!!! Прошу совета. Сразу хочу покаяться так как не со счастьем и радостью своими стучусь к вам, а как говориться когда петух жареный в... то самое место клюнул. Макс(котик)у нас безпроблемный, конечно как и мы все со своими положительными и отрицательными чертами характера. Всеобщий любимец и покоритель сердец. Но вот и беда у нас приключилась не буду вдаваться в подробности... в общем заболел наш котик. Читать далее»
Помогите разобраться и проанализировать!
Ровно 31-го декабря у нашей киси (4,4года) в моче заметила кровь. Экстренно повезли ее в ветеринарную клинику. Там нам на кололи ношпы... пирацетам... антибиотик, кровоостанавлив. препарат. Сказали утром натощак сдать кровь и мочу.. На след день сдали кровь и мочу... показатели зашкаливали. Ветеринар сказал это отравление. Лечили неделю.. капельницы.. уколы и отвары трав. По окончании лечения лечения пересдали анализы-лучше но некот. не в норме. Ветеринар снова начал говорить и капельницах.. Читать далее»
Сросшиеся пальчики у котенка
Здравствуйте. Купили котенка без документов. Порода сибирская, сказали, но больше похож на британца(по папе). Адаптиравался быстро, приучен к горшку. Кушает и играет. Но как мы упустили- просто не увидели, что на передних лапках подушка и пальчики сросшиеся. На одной лапке остался один свободный с ногтем. У кого такие котики? У нас всего он две недели. Мы привыкли и очень его полюбили. В инете пишут - не страшно. Просто бегать и прыгать сложнее. Нужно ли с этим что-то делать? Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам