Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Прически для детей
Группа

Прически для детей

Присылайте фотки с не сложными прическами ваших детей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Как заплести, чтоб длинные волосы не мешались?
У младшей дочери длинные волосы.
Она не любит когда волосы мешают. Да и я не люблю, т. к они путаются
и потом их тяжело прочесать.
Я конечно люблю так, но она не любит. Соглашается только на репетиции терпеть такую прическу.
Заплетаю так, либо два хвоста в косы. Тоже не нравится. Говорит косичка лезет в тарелку, либо мешает в школе.
Французская косичка или колосок- надоела мне за первый класс. А выплетать корзинку не всегда есть время. Хотя это самый удобный вариант. Читать далее»
Причёска, для гимнастки.
Здравствуйте! У дочери длинные волосы, а волосы на занятиях должны быть подняты на верх, вот и сплелась коса-красавица. Жду замечаний и предложений.
Желаю всем добра, мира, любви и вдохновения!
С уважением, Елена.
Девочки помогите с прической!
Девочки, на вас только надежда! Помогите придумать прическу для моей дочки 4 лет. Ситуация такая: завтра в старшей группе в садике выпуск. Три девочки (в т. ч. и моя) с младшей участвуют в этом выпуске, стих рассказывает, танец. сказали прийти в нарядных платьях, чтобы не хуже выпускников были. Платье-то у нас имеется, а вот что делать с прической? Волосы у нас средней длины, даже скорее длинные. Есть с чего плести. Пока с вариантов: это либо "улитка", либо "фонтанчик". Читать далее»
Прическа стиляг??? дочке на выпускной!
Добрый день! Девочки, у дочки приближается выпускной в детском саду. Наше платье выглядит так
Я хотела сама сделать ей прическу. Сама плету косы, но тут прическа. Вообще не очень люблю помпезные варианты с накрученными локонами, залитыми лаком и все в блестючках.
Моя мысль- сделать ей пучок ( со вставкой внутри), обмотать его лентой и приколоть цветок с платья. У нее волосы средней длинны, но жидковаты. Хочется от вас услышать идей!! если у кого-то есть видео-подробное описание- буду благодарна!
Прическа ко дню рождения моей малышки))
Здравствуйте, вот и я решила поделится своими наработками
Сначала даже не знала с чего начать, а потом как-то само получилось
Прическа к диадеме
Странамамочки! выручайте! по сценарию на утреннике мы должны быть в диадеме, а так она не очень держится( а там танец предстоит), вот и хотелось бы как-то вплести, что-ли... волосики средней длины, волнистые. Диадема по типу как на фото, с гребешками. может, кто-то делал и фото сохранились. Гугл с Яндексом толку не дали, в группах в соц сетях посмотрела-тоже ничего... только одно видео, но там на длинные волосы. Мне бы не сложное, но красивое и эффектное))
ну вот что натренировала. Читать далее»
Причёски из трёх волосинок!!! Модель Анюта!!!
Как же долго я ждала, девочку! А уж как я мечтала делать ей причёски! И как только наши три волосинки начали отрастать, мы начали воплощать мечты в реальность!!!)
Это наша самая первая причёска)))
Дальше больше)))
Это уже что то больше похожее на причёску...
Так, хвостики)
Очень скромная...
Подрастают немножечко косы то...
Прическа для девочки на праздник
Заплела дочку на праздник
На фото не очень видно, но коса собрана в цветок
Волосы пушатся. Что делать?
Опытные в этом вопросе страномамы, помогите! У дочери волосы вьются и при этом тонкие, когда начинаю заплетать в разные стороны лезут, за пальцы цепляются и т. д. Конечно, кудряшки-это красиво, но всад заплетаем, ибо в глаза пото лезут и запутываются колтуном. Может кто-то пользовался экспресс-кондиционерами? как, есть результат? или какой другой способ? Я пока додумалась только водой из пульверизатора сбрызгивать, но они тут же высыхают и еще больше кудрявятся... вот такой купила
Косичка
Собирались на день рождения к подружке дочери, а дочурка не очень любит заплетаться, а волосы длинные и тонкие, сильно путаются. Решили собрать волосы в хвост, а там уже заплести косичку. Помучилась, но получилась красиво.
На дне рождении все восхищались, вот в школу и решили так же заплестись, а чтоб волосы не мешали (короткие, которые из хвоста выпадают) вокруг головы заплели косу.
Фотографии плохого качества, фотик сломался, а у телефона камера слабая.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам