Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Женский клуб "Счастливая мама"
Группа

Женский клуб "Счастливая мама"

Цель - создать площадку для решения актуальных вопросов, связанных с проблемами семьи, материнства и детства. Задачи: 1) пропаганда и возрождение семейных традиций; 2) популяризация ценности материнства; 3) Защита детства; 4) организация и проведение семейного досуга и совместного творчества.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Семейный устав
1) Мама права. 2) Несмотря ни на что, мама всё равно права. 3) Мама не кричит-она обращает внимание на важные вещи. 4) Мама не ругается-она советует. 4) Мама не пилит-она акцентирует детали. 6) Мама не спорит-она объясняет ситуацию. 7) Мама не висит в интернете-она идёт в ногу со временем. 8) Мама не валяется на диване-она медитирует. 9) Мама не бездельничает-она расслабляется!!!
Таблица
Каждой маме пригодиться
Список продуктов
Итак, навожу порядки. Решила свой список продуктов, чтоб не терять и не переписывать все время сохранить и поделиться может кому нужно будет. Вбила в Яндексе "Список продуктов", чтоб картинку подобрать, а тут столько оказывается сайтов, где люди все давно уже написали))) опоздала, пересмотрела все списки убрала, добавила свое и вот что получилось. Список продуктов на семью из 4-х человек (2 детей: 2 и 1 год), только то что мы едим, понимаю, что много чего нет, ну такие У НАС ПРЕДПОЧТЕНИЯ! Читать далее»
ВОСПИТАНИЕ В СПОКОЙСТВИИ
ВОСПИТАНИЕ В СПОКОЙСТВИИ
ПРАВИЛА
«Я ввожу правила, — говорит одна мама, — но они ничего не дают. Мой Якоб их никогда не выполняет». Якобу четыре года. Жалобы на сложности с уборкой. «Мой сын совершенно точно знает, что вечером должен прибрать свои вещи, но он как максимум брусит пару кубиков в ящик и продолжает играть, будто я ничего не говорила».
Почему не получается с уборкой? Рассмотрим получше. Мама рассказывает, что этому предшествует: «Перед ужином я говорю сыну: «Пришло время. Читать далее»
Сказки для малоежки
А мы продолжаем собирать сказки про малоежек, нас становиться больше и эта радует, все авторы, кто участвует в данном проекте получать от организаторов памятные подарочки, а именно блокнот для записей рецептов и конечно же книгу со всеми сказками, если Вы еще не с нами присоединяйтесь!
Проект "Сказки для малоежки".
Цель - создать книгу сказок для малоежек, в которой главные герои малыши-зверята тоже мало едят. Читать далее»
Пальчиковый театр из фетра "Красная Шапочка"
Из всех героев этой сказки, сшила пока только саму Красную Шапочку и волка, набор этого пальчикового театра, поедет в город Оренбург, в Благотворительный фонд "Будь человеком!". У них есть проект "Тепло страниц". В рамках данного проекта действует акция "Сказка на ночь", желающие могут прочитать сказку детишкам из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних " Гармония".
Цифры из фетра
Начало положено. Начала для своей дочери шить объемные цифры, вдохновившись работами рукодельниц! Что получиться из этого посмотрим!
Единица и один шарик)
Наш домашний театр
Сшила детям пальчиковый игрушки, играли мы играли и поняли чего-то не хватает и решили смастерить вот такую ширму, из коробки, в которой до этого нам бабушка вкусности присылала, лежала, видимо ждала своего часа, еще нужно боковушки красиво сделать, то и так играется здорово.
А во что Вы играете со своими детьми???
Подкиньте идею, пожалуйста!
На детском празднике, в развивающем центре, попросили провести мастер-класс, нужно сделать поделку из фетра, так как там дети разновозрастные будут и время ограниченное, (сказали чтоб они на МК не застряли, там еще много интересного будет) мальчики и девочки, вот я и думаю что сделать можно??? Может с девочками заколочку для волос, а с мальчиками брелок, но по одной выкройке???
Подскажите, пожалуйста!!!

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам