Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Декор Для Дома
Группа

Декор Для Дома

Давайте делиться своими идеями декорирования дома. Рассказывайте и показывайте как и из чего Вы создаете уют в доме!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Помогите найти программу!
Всем привет! Мы планируем ремонт и у нас с мужем проблема - не можем определиться с цветом стен. Так вышло, что после потопа помимо кухни придется ремонтировать и коридор сразу, а в планах в дальнейшем еще зал, спальня и ванная. Пыталась найти в интернете программу, где можно смоделировать комнату и подбирать уже на этой модели цвета стен. Но во всех программах, какие я нашла, там можно покрасить стены только целиком и в один единственный цвет, а у нас эта дурацкая типа ниша - не ниша. Читать далее»
Велосипед - кашпо.
Сплела велосипед-кашпо. долго лежали дома на шкафу сплетенные колеса(около полу года), но сейчас решила все таки доделать эту работу. осталось покрасить и вскрыть лаком. через недельку все закончу и добавлю фото.
Для свадьбы брата
Девочки хочу с вами поделится моим увлечением. Декор для свадьбы. Вот моя первая работа, на свадьбу братику сделала
Из пластиковых крыжек
Всем, всем может кто знает какие есть картины из пластиковых пробок, в инете что то ни чего красивого ненашла, может подскажете.
Цветочный шар
Цветочный шар теперь стоит в спальне на полочке, там его просто не хватало. комната сразу стала такой живой и яркой. Я довольна результатом.
Подготовка к Новому году
Скоро новый год, решила украсить шампанское (декупаж), обожаю сладкое (конфетные елочки).
Елка своими руками
Елка своими руками
Делаю отчет) Наконец закончила кухню)))
Я писала уже в постах о том, что хочу сделать косметический ремонт в кухне. Мы вместе выбирали обои и подбирали панель на стену. Итог, я все таки покрасила обои, напечатала панель, поменяла штору, стол и телевизор, осталось поменять стулья)
По просьбам девочек выставляю фотки как получилось)
Немного истории, как было:
И как стало:
Я довольна, мне все очень нравится, вышло недорого, экономично. Панель еще планирую покрыть лаком.
Прошу вашего совета по дизайну кухни
Всем привет! Собираемся сделать на кухне ремонт, и уже возникают нестыковки с мужем во мнениях . Он приверженец более спокойных и нейтральных тонов, а мне хотелось бы видеть нашу новую кухню немного ярче и повеселей, все же провожу там больше времени и хочется, чтоб глаз радовался . Вообще мне нравится оливковое решение в дизайне кухни, и не ярко и приятный и нежный цвет. А вот муж не хочет, на чем остановимся не понятно еще . Читать далее»
Накидка на табурет
Не хочется повторятся. Смотрите тут
https://www.stranamam.ru/post/6079728

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам