Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
В каком роддоме родилась ваша крошка? !
Группа

В каком роддоме родилась ваша крошка? !

Может мы рожали в одном роддоме..в одно время!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

32 роддом
Старшую дочь рожала в 2000г у прекрасного врача Соколова.
А младшую рожала в 2012г в этом же роддоме, сначало попала к врачу - отморозку Филонову,
редкостный моральный урод, больно провел осмотр, ударил по ноге, заорал шире раздвигай!!!
И чуть не проворонил роды, начались уже потуги, а он из родильной свалил, благо мимо проходила врач,
я её позвала, она у меня роды и приняла, зовут её Марина. отчество не помню, душевной чистоты человек и
ответственный врач!! Читать далее»
ЦКБ ул. Маршала Тимошенко
Родила мальчика 20 ноября 1995 г. Роды были платными. Врачи замечательные, особенно Сергеев, имени не помню. Правда в приемной врач грубоватая была, говорила мне, что я раньше времени приперлась А я, возьми да и роди через 3 часа
Это был понедельник, муж был на работе, я где-то в 18.30 позвонила ему, сказала -иду рожать... Родила я в 20.10 В его конторе мужчины кричали : Чинара рожает! Муж говорил, что сам чуть не родил
Роддом №1 м. Планерная ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Совсем недавно разговорились с подружками на тему роддомов, в которых мы рожали своих крошек... Боже, девочки, я таких ужасов наслушалась!
Оказывается, можно беспомощно лежать в коридоре и ждать, пока освободится родовая... Можно в родовой выслушивать от врача и акушерки ужасные фразы (пример не привожу по этическим соображениям)... Еще можно оказаться один на один с новорожденной малюткой, не получив должной информации по уходу за малышом... Читать далее»
68 роддом
Рожала в 68-м двух сынишек, бесплатно, 25,06,09 и 21,08,12. Акушерки хорошие, да и вообще, весь персонал добрые, всегда помогают!
МОПЦ Балашиха!
Это просто супер пупер!!! Рожала платно но и бесплатное отделение на высоте!!
После родов мы троем(я, муж и дочка) лежали в одной палате до выписки))))))
Роддом при 8-ой больнице
Воспоминания связанные с этим роддомом только положительные. Родила там дочку в 2003 году 30 декабря - персонал внимательный, акушерки и врачи не отходили ни на шаг. В палатах чисто, отдельный санузел с биде и душем. Практически нет запретов. Единственный минус в том, что это роддом при больнице и соответственно в столовой присутствовали блюда, которые кормящая мама не могла себе позволить (шоколад, огурцы, икра и др.) - а очень хотелось... Читать далее»
Я рожала в 29 роддоме г. Москва.
Мне очень понравилось особенно персонал ну конечно кормили не очень, а акушерка просто супер я ей так благодарно если бы ни она я бы еще не знай сколько мучилась при родах, а она мне говорила как правильно все делать не кричала все вежливо объясняла, чуть ли не сама за меня родила. И к ребеночку относились очень нежно.
Я рожалла в роддоме при клинической больнице имени куватова в г. уфа
Мне очень повезло, что с нашего посёлка меня отправили рожать в уфу. Так как до этого лежала в роддоме в городе кумертау, где условия вообще ужасные. Хлеб там давали такой, какой мы только собаке выкидываем. Чай был белее ночи(раз семьсот наверное женили его). Всем без разбора и родившим и беременным делали уколы(поповерин(хотя как позднее узнала он вообще от давления), глюкозу в вену(я один раз еле до палаты доползла после него). Мед персонал вообще оставляет желать лучшего. Читать далее»
Маргарита появилась в 10 роддоме на Коховке.
Роддом ужасный. Персонал отвратительный. нас там заразили пневмонией. на 3-е сутки нас перевели в городскую клиническую больницу №7в детский корпус(на Каширке). из больницы выписали когда нам исполнилось месяц. Я родила 12 февраля 2008 года в 02:00.
Родильное отделение Спасо-Перовского госпиталя Мира и Милосердия ГКБ № 70, Федеративный проспект г. Москва
Рожала 31.12.09г. Легла заранее 29 т. к по показаниям кесарево(первые роды в38лет и были проблемы с гармонами), направление в этот роддом выбила с третьей попытки(небыло мест), а на праздники многие из паталогии выписались домой. Рожала без договоренности с кем либо из врачей. В паталогии попала к ужасному врачу Пылевой(паршивая овца все стадо портит), но это единственный минус. Решение когда и кто будет делать кесарево принемал совет врачей на плановом осмотре. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам