Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ЗИМНИЕ МАЛЫШИ 2016-2017!!!
Группа

ЗИМНИЕ МАЛЫШИ 2016-2017!!!

Группа для будущих мамочек, у которых детки появятся зимой 2016-2017 года. Описывайте здесь ваше состояние, задавайте вопросы, делитесь новостями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

У меня сыночек
Вот и мы дождались рождения своего сына. Он появился у нас 16 февраль путём КС. 3370; 52 см
В связи с недавно перенесенным бронхитом операцию оттягивал как могли. Но видимо пришло время. Операция была сложной, длилась чуть больше 2-х часов, с эпидуральной анестезией.
Всё прошло успешно. Мы с сыном в норме. В отличие от первых родов сына я увидела раньше чем муж.
Уже встаю. Муж рядом. Иногда на подмену приходит свекровь.
Надеюсь нас скоро выпишут.
Вот мы и появились на свет
17. 02. 2017 родилась моя Елизавета путём кесарева сечения, поскольку было смешанное предлежание. Примерно в 9.30 по мск. Точно время завтра на бирочке посмотрю, когда наконец её увижу. перенесла наркоз в принципе легко. Единственное давление во время операции очень сильно упало, поэтому практически весь день потом в сон клонило. родились мы на 3250гр и 54см. Поменьше сыночка, но оно и лучше. Так что осталось ночку потерпеть до нашей встречи. Если все будет хорошо - вторник-среду нас выпишут домой
Ура, я дважды мама:)
Сегодня, 16.02.2017г. громким криком оповестил окрестности о своем существовании мой сынок Родился он в 32 роддоме г. Москвы, в 14:35 по московскому времени А сейчас наелся и тихонько спит в своей кроватке А я лежу рядом и любуюсь
Если все и дальше будет так же хорошо, то в воскресенье поедем домой, к папе и старшему брату Они нас очень ждут
Всем, кто еще ожидает свое счастье - легких родов
Выбор кроватки
Девчонки, какую кроватку приобретали или планируете приобрести своим малышам?
У нас тут с мужем спор возник: он говорит, что нужно самую простую, на ножках, чтоб не качалась, а просто стояла. Для укачивания у нас люлька-шезлонг есть.
А я вот не представляю, как уложить дитя, не укачивая. Дочка даже на руках не засыпала, ей нужно было, чтоб её как можно сильнее колбасило в кроватке Была кровать-качалка.
Ещё интересно, удобные ли кроватки-маятники? И ещё: так ли нужны бортики? Читать далее»
Наша малышка уже тоже 2-летка
Давно уже хотела написать пост. Думала, после дочечкиной днюшки напишу отчетик.
Но вот отчитываться не о чем. Как раз за день до её дня рождения поднялась температура. Вобщем Всё празднование отменилось.
Думали позднее отметим, но так и не сложилось.
Подарок мы конечно, подарили и приехали родители мужа поздравить... Торт был. Но как только речь зашла о свечке - доча сразу в слёзы. "Не надо сечку" и прячет попочку. Кроха думала, что снова свечку от температуры ставить будем. Читать далее»
Я мама, как выбрать имя ребенку?
Всем доброго времени суток! Вчера на сроке 40 недель и три дня я стала мамой очаровательной девочки, очень очень мы с ее папой ее ждали. Читать далее»
спасайте! горло
Всем доброй ночи! Чем лечить горло? Болит жутко, температуры нету, а глотать ооочень больно, лежу уснуть не могу. Чем быстро помочь себе? И нос не дышит. Выручайте!!!
Всем огромное спасибо, столько всего насоветовпли. Горло заметно меньше болит
В рамках борьбы со склерозом
Всем привет
Чем больше срок, тем хуже работают мои мозги Поэтому столкнулась с тем, что в упор не помню, что нужно готовить себе в роддом, да и ребенку на первое время тоже
Крупные вещи - кроватка, коляска, пеленальный столик, ванночка, радионяня и огромный запас одежды остались от старшего сына. Про памперсы, крем под подгузник, средства для купания, ватные палочки и диски я помню Что-то еще для ребенка забыла? Читать далее»
У меня сын!!!
Девочки у меня, есть ещё один сын что могу сказать эспидуралка мне далась легче чем в прошлый раз общий наркоз.. мой парень малюська но я знала что так будет по какой то причине мои дети рождаются примерно одним маленьким весом и заскребушек не исключение но думаю кости есть мясо нарастает!!!50 см 2540
Я в роддоме!
Девоньки сегодня легла в роддом, завтра плановое КС
боюсь страшно...
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам