Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Секреты здоровья и долголетия.
Группа

Секреты здоровья и долголетия.

Все, что связанно со здоровьем: маленьких и взрослых, полных и худых, мужчин и женщин.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Хрен – единственное растение, способное вытягивать соль через поры кожи.
Хрен – единственное растение, способное вытягивать соль через поры кожи.
СДЕЛАЙТЕ – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям, помогут листья хрена..
Напоминаю проверенный и безотказный рецепт.
Возьмите свежие крупные листья хрена – 2 шт. Перед сном окуните их с двух сторон кипяток и сразу положите на спину, захватывая шею. Обвяжите тканью. Возможно легкое жжение, но боли нет. Читать далее»
ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА, ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 35+ (рецепт)
ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА, ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 35+ (рецепт)
Цитата из книги Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»
- Потом изготовляю свой знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. Не зря же у меня в сорок два года гладкое лицо. Самое главное – не есть мяса, но уход тоже важен! Поэтому свои кремы я делаю сама. Хотя для создания идеального рецепта мне понадобилось два года, и здесь срабатывает истина, что все великое совсем, совсем просто. Читать далее»
Камни в желчном пузыре - звучит как приговор?
Камни в желчном пузыре - звучит как приговор?
Врачи традиционно говорят, без оперативного вмешательства избавиться от них не удастся. Но все же ножа хирурга можно избежать без особого риска для здоровья, прибегнув к доступным средствам, которые всегда у каждого дома под рукой - мед и растительное масло. Причем, растительное масло следует брать оливковое, высшего сорта. Не стоит скупиться, здоровье стоит дороже. Итак, начинаем лечиться.
Успех - в четком соблюдении инструкции. Читать далее»
Тайная сила… мизинца. Влиятельный указательный
Одним лишь воздействием на мизинец левой руки можно существенно поправить здоровье. Это знали древнейшие врачеватели! Их практика частично подвергнута сомнению, частично предана забвению. К сожалению! Ведь действительно методика любопытная, а главное, оправдывавшая себя во многих случаях.
*Массаж для снижения аппетита
Для этой цели, перед едой нужно массировать верх (кончик) мизинца. Для мужчин и женщин есть разница: Читать далее»
Чем опасна густая кровь и что надо делать
Некоторые знают, что густую кровь надо разжижать. Замедленный кровоток приводит к кислородному голоданию внутренних органов. И к возможному образованию тромбов.
Итак, что нужно делать, чтобы кровь свободно циркулировала. Несколько простых советов.
Профилактика образования тромбов
1. Пейте больше воды! 90% людей пьют очень мало воды. Речь именно о кипяченой природной воде, а не о жидкостях. Взрослый человек должен выпивать ежедневно 2-2,5 литра воды. В жару еще больше. Читать далее»
Это и касается красоты. Изъяны, проблемы, недостатки.
У каждой девушки, есть какие - то свои секреты, cпособы, хитрости, как бороться с какими - то изъянами, проблемами, недостатками. Это и касается красоты. Здесь показаны самые важные, интересные, действующие.
1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.
2. Полезно перед сном наносить касторовое масло.
3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.
4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти.
5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал.
6. Читать далее»
МАЗЬ ДЛЯ ВЕН ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ОПЕРАЦИИ
Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги! У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна. Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится! Читать далее»
Причины возникновения рака с точки зрения эзотерики
В этиологии, или причинах возникновения, рака можно выделить 3 группы факторов, представленные в различных пропорциях. Они включают совокупность факторов: экологических, генетических и психологических. Среди экологических факторов большое значение имеют структура питания и вредные привычки.
Парапсихолог А. Свияш все болезни подразделяет на 3 типа:
Неправильное отношение к физическому телу (перегрузки, погодные условия). Это - инфекции, травмы.
Болезни влияния, 25% болезней. Читать далее»
От чего болят зубы.
Зубы – не такая уж простая вещь, во всяком случае, для всех нас с вами. По крайней мере, «болезненная». Тем не менее, лечить их надо, и всё это мы сможем сделать. Надо сказать, что в организме существует очень много систем подобия и функциональных связей. Читать далее»
Как очистить сосуды головного мозга? Простые рецепты
Как очистить сосуды головного мозга? Простые рецепты
Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда дали о себе знать первые признаки болезни, но и каждый день. Проблемы мы создаем себе сами из-за того, что не бережем здоровье, данное нам природой. В результате появляются сначала легкие недомогания, а потом целый букет хронических заболеваний. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам