Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Солнце в твоих руках"
Группа

"Солнце в твоих руках"

Группа создана для благотворительности.Здесь будут отчёты , итоги работы , процессы совместных работ, также все акции, связанные с благотворительностью, проводимые вами.Информация о приютах, центрах реабилитации, оказавшихся в трудной ситуации, о домах престарелых.Давайте творить добрые дела вместе
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "рукоделие в помощь детям"

Мягкая игрушка к дню защиты детей... "Подари солнце и улыбку"
Друзья и гости группы, предлагаю такую акцию. Акция под названием "подари солнце и улыбку". Очень жду от вас игрушки мягкие только отличного состояния, для подарков детям, Оказавшимся в трудной ситуации, детям с ограниченными возможностями, для деток, которых воспитывают не родители. Буду рада игрушкам только в хорошем виде. Игрушки нужны любые, имею ввиду и для малышей... Постараюсь связаться с молодежным центром с волонтерами и вместе с ними все подарю игрушки от нашего проекта. Читать далее»
Отчёт Ваших добрых дел.
Добрый день, дорогие участницы нашей группы. По просьба нашего модератора, Светланы, пишу этот пост. Хотим сообщить, что наши добрые дела не остановились, и многие девочки вяжут и отправляют вещи Светлане. Прошу отозваться всех кто ещё интересуется нашей группой, кто не равнодушен к благому делу. Эти вещички, изготовленные участниками проекта отправляются в дом малютки в Большеберезниковский район.
Количество подарков список:
20 пар носочков, в том числе пинетки
4 юбочки
2 кофточки Читать далее»
Акция " Согреем теплом и подарим кусочек надежды"
Здравствуйте, мои хорошие.
Творить добро, значит быть отзывчивым открытым и милосердным.
На сегодня хотелось бы стартовать ещё одну акцию, желающие могут принять участие. Как всегда - это не принудительно, а только по желанию.
В своё время я столкнулась с горем, которое пришло в нашу семью. Заболел сын, было очень тяжело бороться с недугом, была онкология. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам