Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сентябрята-октябрята 2016
Группа

Сентябрята-октябрята 2016

Группа для мам, ожидающих появления малышей осенью 2016 года. Давайте делиться идеями-фикс, например как оформить детский уголок особенно если это уже второй ребенок, развитие малышей, наши ощущения, первые радости)))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "3-й триместр"

Тренировочные схватки или угроза?
Добрый день девочки,
33 недели, приходят больнючие схваточки до 5-6 раз в день. вчера вечером вообще с интервалом 15 мин были, муж уже испугался. Искренне верила, что это треники и чем больнее сейчас, тем легче будет в родах. вчера решила врачу об этом сказать, а врач давай ругаться, что это угроза... к слову, начались схваточки недели 2-3 назад по 1 р. в2 дня, теперь вот чаще. врач велела папаверином спасаться. Читать далее»
Дополнительная доля плаценты и просто о Б
С самого первого скрининга и меня и врачей поражает плацента, то они не могут определить где она расположена (по передней или задней стенке), на словах говорит мне "да она везде", плюс ко всему низкая плацентация. Далее сходила, почти сразу на платное УЗИ, выяснилось, что плацента по задней стенке, плавно переходит на переднюю, но да большая и странной формы На второй скрининге она так и оставалась низко расположена и уже углядели дополнительную долю. Сегодня была на очередном УЗИ Ну, поднялась... Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам