Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Женские секретики.
Группа

Женские секретики.

Современная жизнь так устроена, что женщина в ней не привыкла быть счастливой и радостной. И когда с ней "случается" счастье - она его как бы стесняется. А ведь женщина просто ОБЯЗАНА быть счастливой. Так в чём же оно заключается женское счастье? В чём его секрет?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

ШАГ 7: НЕОБХОДИМО АКТИВНО НАРАЩИВАТЬ СВОИ ДОХОДЫ.
Ну что, мы подходим к 7-му шагу, наиболее важному.
Если в процессе нашего марафона мы всё делали правильно - мы уже должны видеть какой-либо результат.
Необходимо помнить: от долгов мы начнём быстрее избавляться, если будем стараться больше заработать.
Существует только два состояния человека, либо человек развивается, либо деградирует. Третьего быть не может. Поэтому, всё зависит от Вас самих. Вы должны сами для себя решить - какой путь выбираете Вы. Читать далее»
ШАГ 6: ФОРМИРОВАТЬ КАПИТАЛ И ЗАКРЫВАТЬ ДОЛГИ НУЖНО ПАРАЛЛЕЛЬНО.
Если хотите быть богатым, научитесь не только зарабатывать, но и быть экономным.
Б. Франклин
Когда человек берёт кредит - он определённое время его старается выплачивать стабильно, не выходя за границы графика. Тем самым он увеличивает доверие к себе своих кредиторов. Кредиторы спокойны, так как видят положительную динамику и стабильность своего заработка.
Если ваш доход увеличился - вы стараетесь закрыть часть своих долгов и у Вас уже начинают появляться какие-то свободные деньги. Читать далее»
ШАГ5: ДОРОГИЕ КРЕДИТЫ НУЖНО РЕФИНАНСИРОВАТЬ
Все долги, взятые под проценты, необходимо проанализировать! Каков их процент?
Очень часто стали выдавать различные быстрокредиты, у которых сумасшедшие проценты. По ним имеет смысл расходы сократить.
Во-первых, начните с того, что обратитесь в банк за выпиской, в которой должны быть отражены все операции по счёту, начиная с даты заключения договора. Во многих банках есть очень много скрытых процентов и навязанных услуг. Проценты по данным услугам можно вернуть через суд. Читать далее»
ШАГ 4: НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РЕАЛЬНЫМИ СРОКАМИ ВЫПЛАТЫ ДОЛГА.
Переходим к четвёртому шагу по погашению долгов.
В нашем реальном времени довольно часто стали возникать случаи, когда человек не может справиться с выплатами по своим долгам и соответственно не укладывается в сроки. Следовательно для Вашей психики создается большой стресс, который вызывают постоянные конфликты с кредиторами. Исходя из этого Вам очень сложно прокладывать себе путь к избавлению от долгов, так как Вы большую часть времени тратите на то, чтобы привести в порядок свою нервную систему. Читать далее»
ШАГ 3: ЛИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН.
Аксиома финансового благополучия: " При совершении любых расходов мы должны думать не о том, чтобы хватило, а о том, чтобы как можно больше осталось».
Следующий шаг нашего марафона заключаться должен В СОСТАВЛЕНИИ ЛИЧНОГО ФИНАНСОВОГО ПЛАНА.
Но, хочу отметить, что проходя предыдущие два шага мы с вами (с теми кто действительно пытается изменить своё финансовое положение) уже к этому пункту так или иначе перешли. Читать далее»
ОПТИМАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ, КАК К НИМ ПРИЙТИ.
В продолжение нашей темы о планировании предлагаю Вашему вниманию следующий материал:
Итак, мы проанализировали наши расходы, просчитали среднюю сумму расходов в месяц, что дальше? Дальше нужно найти путь к оптимальным расходам. И таких пути можно выделить два.
Для начала нужно разобраться в нас самих. Определись к какому типу людей Вы относитесь. Если Вы - человек, с развитой внутренней дисциплиной и у Вас есть сила воли, то Вам подойдёт первый путь.
В чём он заключается? Читать далее»
ШАГ 2: ПЛАНИРУЙТЕ ДОХОДЫ И СОКРАЩАЙТЕ РАСХОДЫ.
В-общем то первый шаг нашего марафона по большей части перешёл во второй автоматически. Мы невольно уже начали с Вами тему второго шага, потому что "пересмотреть свою жизнь" - значит правильно её спланировать.
Обязательно планируйте свой личный (семейный) бюджет. Это второй шаг к успеху.
Ведь, согласитесь, ни одна успешная организация не обходится без планирования. Читать далее»
ШАГ 1: "НЕОБХОДИМО ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ".
Итак, начнём первую неделю нашего марафона.
Девочки, только просьба ко всем вступившим в наш марафон - не сходить с дистанции. Нужно всем вместе дойти до конца. И не просто дойти, а объединиться. Вопросы - ответы. Советы. У каждого разная ситуация - но желание одно.
Первое задание - необходимо для себя ответить на вопрос: ПОЧЕМУ У МЕНЯ ОБРАЗОВАЛИСЬ ДОЛГИ.
Вполне возможно, что большинство из нас могло бы обойтись без того или иного кредита. Правильно? Только честно самому себе. Читать далее»
Стартует марафон "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ"
Многих в нашей не совсем лёгкой жизни коснулась проблема долгов, кредитного бремени и поиска выхода из данной ситуации.
Данный марафон решила открыть потому что буквально на днях ко мне обратилась одна очень близкая девушка с просьбой посоветовать как можно выбраться из ситуации. Оля (так зовут мою знакомую) обратилась именно ко мне с данным вопросом потому, что есть среди моего окружения и психологи, и юристы, да и просто люди, которые могут поделиться опытом, дать совет. Читать далее»
Нужна ли женщине независимость?
Утверждают, что женщина может быть либо независимой, либо счастливой.
Так ли это на самом деле?
И нужна ли женщине независимость вообще?
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам