Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
АСТРОЛОГИЯ
Группа

АСТРОЛОГИЯ

Небо и звезды... Еще наши далекие предки не сомневались, что звезды и планеты вмешиваются в судьбы людей. Сегодня и ученые утверждают, что человек связан со звездами как и со всем космосом. Звезды помогают раскрывать тайны окружающего нас мира, влияют на поступки человека и даже формируют его судьбу
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Нужна помощь
Приветствую всех!
Интересуюсь астрологией,но как-то сама пока не разобралась.Сейчас нужна помощь знающего астролога растолковать карту.Сын заканчивает 9 класс,в 10-11 идти не хочет,с профессией сомневается,выбрать не может,очень хочу ему помочь сделать правильный выбор в жизни,ведь такой выбор очень важен. Родился он 18 апреля 2003 г. время 01,02 г.Москва
Девочки кто может помочь подскажите в какой сфере его ждет успех.
Заранее благодарю!
AstroForYou
Интервью с астрологом (система Шестопалова) Анной Загородневой
Кармический Анализ Радикса на примере карт Мухаммеда и Будды
Лекция астролога Погудина Владимира Олеговича:
РЕТРОГРАДНЫЙ МАРС 17.04.- 30.06.
Марс традиционно считается мужской планетой, отвечающей за активность, напор, инициативу, спорт, конкуренцию, борьбу, агрессию, страсть, секс (можно продолжить ассоциативный ряд).
Во время ретроградной фазы все эти принципы начинают проявляться криво, наоборот или с меньшей активностью. Поэтому, петля Марса – не самый лучший период для новых начинаний и проявления инициативы, зато это прекрасное время, чтобы завершить все старое и давно забытое. Читать далее»
ЧТО ТАКОЕ ДОМА В ГОРОСКОПЕ, ИХ ЗНАЧЕНИЕ И ВЛИЯНИЕ
Момент нашего рождения - сакральный момент, каждому "вручают" свой гороскоп и свою судьбу.
Момент рождения совершенно неслучаен, это судьбоносный момент. Каждый дом отвечает за свою сферу, охватывают различные события в нашей жизни, будь то главные или второстепенные. У каждого из нас по 12 домов в гороскопе. Чтобы лучше понять, проанализировать или даже скорректировать нашу жизнь и судьбу, необходимо знать свой личный гороскоп.
Итак, Читать далее»
Основы Астрологии - просто о сложном
Надеюсь и вам будут интересны беседы Калантаровой Елены Ювеналиевны
астролога, математика, психолога, йога-тичера (учителя)
Венера в гороскопе
Венера в астрологии связана с такими понятиями, как любовь, красота, привлекательность, искусство, гармония, финансы. В гороскопе Венера является прототипом молодой женщины, девушки. В мужском гороскопе Венера указывает на типаж женщины, который притягивает мужчину. А также в мужском гороскопе Венера - добрая, злая или нейтральная - показывает, как мужчина проявляет себя в отношениях с женщиной.
Венеру с древних времен называют "малым счастьем". Это означает личное счастье человека. Читать далее»
Марс в гороскопе
Марс - ближайшая по своим характеристикам к Земле планета. Марс меньше по размерам и температура воздуха там ниже. Она идет следующей за Землей и двигается медленнее. Это четвертая по счета планета Солнечной системы. Если хорошо приглядеться, в небе можно увидеть красную звезду - это и есть Марс. Марс в гороскопе символизирует активность, силу, действия, а также проявления агрессии, злости. Читать далее»
Луна в гороскопе
Главенствующая роль в гороскопе человека принадлежит Солнцу. Оно является духовным ядром, основой существа.
Солнце — это характер, это творческие способности, это внутренние силы, это воля. Если время рождения человека пришлось на стыке знаков Зодиака, то определить принадлежность Солнца к верному зодиакальному созвездию поможет консультация астролога.
Влияние Солнца в гороскопе неподвластно изменениям времени, оно не поддается образованию и воспитанию. Читать далее»
Основы натального анализа. К. Дараган. - видеолекции

Для тех, кто занимается, хочет систематизировать свои познания, которые собраны со страниц интернета или хочет ознакомиться с астрологией (не журнально-бульварной) есть возможность послушать лекции астролога на ютуб.
Все тащить сюда не буду, предлагаю ссылочку
https://www.youtube.com/watch?v=VcknfoTVRJQ
Присоединяйтесь, вместе все же проще "идти"

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам