Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Детки-июнятки 2010
Группа

Детки-июнятки 2010

Всем здравствуйте.Давайте объединимся здесь мамочки,родившие в июне 2010 года.Мне кажется интересно будет наблюдать как наши детки развиваются,хотя и родились все в один месяц и год.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Прикреплено: Приветствие
Детская морская соль "Морская сказка"
Девочки! Читайте составы и сверяйте с интернетом перед покупкой!
Нашла вот такую статью про товар, что сама хотела купить!
"Посоветовали купать ребенка в морской соли, и убирает диатез и мышечный тонус убирает. Ну тонус может и убирает, а вот от диатеза не избавит точно.
Купила в Оланте (olant-shop) Детская соль для ванны Морская Сказка "Сладкий сон" с 0мес. Читаю состав: морская соль, экстракт ромашки, экстракт мелиссы, пищевой краситель Е122, Е132.
Начинаю проверять, что за красители Читать далее»
Июнятка близнец Алексия
Моя дочурка родилась 7 июня. говорить на "нашем" не хочет, зато на своем бормочет постоянно. горшок не для нас, любим прудить под стол
Бесплатные развивалки в интернете!
Бесплатные "развивалки" в интернете!
Считаю, что лучше мамы в раннем детстве (до 3 лет) никто не сможет позаниматься с ребенком и развить его. Поэтому искала ресурсы, где можно найти инфу, игры и рекомендации для занятий и игр! Вот делюсь со всеми
1. h___ttp://vkontakte.ru/sinyayavorona
Группа игр по методике Ольги Николаевны Тепляковой. Каждую неделю публикуют игровой урок недели. Мне ее реально достаточно с моим 2леткой, просто играю в течение недели в описанные игры. Удобно и недолго. Читать далее»
Мы тоже Юнятики
Моя доча родилась 1 июня 2010 года - так что принимайте своих!! Бегаем болтать пытаемся.. но чет никак самостоятельно кушать не хотим... горшок вообще отдыхает... Характер ууухх!!
Июненок-Герман
Всем привет! А мы родились 28 июня 2010г. Теперь мы уже совсем большие. Нам один год и два месяца. Даже болтать начинаем, маму зовем мамой, а папу - папой. Быстро бегаем. Любим играть в прятки. И читать книги. Вот такие мы июнятки.
И у нас есть маленький Июненок
А зовут наше чудо Алексеем Родились мы 16 июня в 5-м роддоме города Киева с весом 2750 г. и ростом 50 см.
Так что принимайте своих!!!
Мы тоже июнятки
Мой третий родился 15 июня в результате кесарева сечения, но не по своей воле (второго сына пришлось так рожать). Никак не нарадуюсь на своих четверых мужчин!
Мы родились 14 июня!!!
Мне ставили срок 10 июня, сказали если за праздники не рожу, положат в больницу(((. но моя девочка никак не хотела выходить в люди. 12 июня я отпраздновала свой юбилей 25 лет, схвточки были, но очень маленькие, а доча все сидит в пузике и сидит... 13 июня я переполола на даче грядок 5-6, моя мама говорит, успокойся, родишь, а я не могу, не хотелось в больнице лежать. Читать далее»
Как мы родились.
Встала в 11 утра. И чувствую, схватки начались. Вызвали скорую. Приехали. Посмотрели меня и сказали, что до роддома не доедем. Либо дома рожать, либо в машине. Я выбрала дома. И через полчаса у меня родился прекрасный малыш. Отвезли меня сразу в Снегирёвку (роддом). Там меня осмотрели час продержали на каталке в родотделении в коридоре. Потм отвезли в палату. Хотели на четвёртые сутки выписать. Да не тут-то было, т. к. кусок последа у меня остался и выходить не хотел. Читать далее»
Мы июньские.
Мой сын Кирюша, родился 25 июня 2010 года в 11.45 при помощи КС, вес 3900, рост 52 см.
- 6 часов после рождения
Сейчас нам 7,5 месяцев, у нас есть 3 зуба,4 на подходе. мы умеем сидеть, а вот ползать никак не хотим. Играем в ладушки и сороку-ворону.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам