|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

| Частная школа |
|
| Тип | гимназия |
|
Положительных: 0
Отрицательных: 1 |
Оставьте свой отзыв |
|
Отзыв оставил пользователь с
нулевым рейтингом
13 декабря 2013 года
Гимназия полный отстой, дети приходящие туда учиться, из хорошистов превращаются в двоечников.
Качество обучение на нуле, организации никакой. Ремонта в гимназии на верхних этажах нет, туалеты для более старших классов очень печальные, раздевалка на первом этаже желает быть лучше. Уважаемые родители, не тратьте свое время и деньги за такое обучение. Кстати, с учителями у них беда, все бегут от туда, некоторых предметов и вовсе нет. Гордое имя Гимназия, не соответствует качеству обучению ! Очень печально ! Период пребывания: 2012 – 2013
|
|
