Сегодня ездили в платную клинику к онкологу маммологу хирургу.
Меня там уже ждали.
Положили на кушетку, осмотрели на УЗИ.
Сегодня откачали всего 27 мл жидкости.
Доктор сказала, что это очень хорошо.
Что за три дня, 27 мл жидкости, это очень мало.
И ещё сказала, что могут взять и на лазерную терапию. Читать далее»
Меня там уже ждали.
Положили на кушетку, осмотрели на УЗИ.
Сегодня откачали всего 27 мл жидкости.
Доктор сказала, что это очень хорошо.
Что за три дня, 27 мл жидкости, это очень мало.
И ещё сказала, что могут взять и на лазерную терапию. Читать далее»










