Холодает, хочется вязать что-нибудь теплое и пушистое. Впервые вязала из этой пряжи, очень понравилась. Пряжа YarnArt Everest. 200г-320м., 30% шерсть, 70%акрил.

| Снуд-шарф спицами. | |
|
|
|
+147
|
14 января 2014 года | 39 комментариев |
| Нужен дуплет 4 стр 93 | |
|
|
|
+36
|
14 января 2014 года | 10 комментариев |
| Может кто-нибудь вязал такой узор? | |
|
|
|
+43
|
14 января 2014 года | 16 комментариев |
| 10 фокусов, которые порадуют вашего ребенка :) | |
|
|
|
+8
|
14 января 2014 года | 2 комментария |
| Вяжем цветы | |
|
|
|
+6
|
14 января 2014 года | 1 комментарий |
| Прошу подсказочки | |
|
|
|
+23
|
14 января 2014 года | 12 комментариев |
| Пинетки, которые еще не показывала | |
|
|
|
+102
|
14 января 2014 года | 31 комментарий |
