Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Развивающее видео - учим цвета, раскрашивая машинки (такси, пожарная машина, экскаватор)
Развивающий мультфильм для детей "Раскраска из Мультфильма". В этом мультике мы раскрасим машину такси, пожарную машину и экскаватор. Все эти машины - герои мультфильма Робокар Поли. Раскрашивая машинки, мы будем называть цвета и просим маленьких зрителей повторять …
Поцелуи на закате (роспись в беседке)
Был домик для садового инструмента, потом беседку сделали, дооолго так жили, а потом стукнуло мне и расписала я стену. Так и красиво, и пространство визуально увеличилось.
И я туда же ))).
Все подводят итоги ушедшего года, а я... А я обычно этого не делала, но так как весь год ленилась писать здесь, то решила - надо хоть итог подвести.
Этот год получился поактивнее, но как говорится нет пределов совершенству. Фотографии красивые я так и не научилась делать - все бегом, "все на коленке". Поэтому простите меня ))), я когда-нибудь исправлюсь ).
Началось все скромненько - с воротничка для бывшей одноклассницы. Читать далее»
Болеро "Вероника"
Вот нашла на просторах, делюсь
Я уже начала вязать, присоединяйтесь.https://www.stranamam.ru/post/7034065/
Дембельский альбом
Кому-то обещала давно, кому не помню Ну может найдется...
А кто нибудь поедет к дарам волхвов в Санкт-Петербурге!!!
Как мы все знаем что с 14 по 17 января в Санкт-Петербург приводят дары волхвов!!!
кто нибудь собирается преклониться к дарам???
Вот и я решилась поделиться вышивальными планами на 2014 год.
Начну с долгостроев:
Давно мечтаю украсить ёлочку самодельными игрушками: вышила тюльпан осталось добавить бисер и сшить, работа превратилась в долгострой; затем вышила ёлочку-нужно зашить бисером и сшить, вышила пендибуль, осталось, снова, сшить; затеяла вышивать ангелов по набору и ещё один долгострой; ну и хочется еще вышить колокольчик.
Дальше, еще долгострои.
Очень люблю дизайны Натальи Млодецкой, начала вышивать обложку на блокнот и "Оберег":
Есть еще два долгостроя: домик от М. Читать далее»
Ищу схему
Девочки!!! Поделитесь пожалуйста схемкой у кого есть, можно в разных форматах. Моя почта laura-samson@yandex.ru Спасибо!!!
Юбочка на девочку двух лет
Вот и мой хвастик. Юбка на девочку двух лет.
Ищу схему!!!
Девочки!!! Поделитесь пожалуйста схемкой у кого есть, можно в разных форматах. Моя почта laura-samson@yandex.ru Спасибо!!!
Страницы:
1 ... 74809 74810 74811 74812 74813 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль