Дорогие мамы! Извините, что выливаю вам душу, но надо с кем то поговорить. Может вы меня успокоите и поддержите.
Моему сынуле уже полтора года и я души в нем нечаю. Люблю его больше жизни, так же как и его папа и бабули, дедули.
А когда я узнала, что беременна, у меня промчалась мысль: может аборт? но я ее быстро откинула. Папа сынули, потом долго уговаривал сделать аборт, предлагал в хорошую клинику узести, уверял, что все будет хорошо. Читать далее»
Моему сынуле уже полтора года и я души в нем нечаю. Люблю его больше жизни, так же как и его папа и бабули, дедули.
А когда я узнала, что беременна, у меня промчалась мысль: может аборт? но я ее быстро откинула. Папа сынули, потом долго уговаривал сделать аборт, предлагал в хорошую клинику узести, уверял, что все будет хорошо. Читать далее»






