В ожидании третьего, последнего, результата ЕГЭ, опять полазила в запрещенной сети. На этот раз меня поразили мамы 9- классников
Это один из десятков. При этом уточню, это не дети с особенностями. Два варианта. Первый : не готовился, гонял балду, за месяц спохватился или не спохватился совсем. Второй вариант : сначала балду гонял, потом полгода занимался с репетитором, пришёл на экзамен и... писать экзамен не зашло!. Читать далее»
Это один из десятков. При этом уточню, это не дети с особенностями. Два варианта. Первый : не готовился, гонял балду, за месяц спохватился или не спохватился совсем. Второй вариант : сначала балду гонял, потом полгода занимался с репетитором, пришёл на экзамен и... писать экзамен не зашло!. Читать далее»










