Всем привет! У меня прекрасная дочь Соломия, нам 1,1 год .
Роботы по дому почти не осталось, у меня ведь есть помошница!!!!!
Роботы по дому почти не осталось, у меня ведь есть помошница!!!!!

| Мамина помошница | |
|
|
|
+15
|
16 декабря 2009 года | 6 комментариев |
| Выходные. | |
|
|
|
+5
|
16 декабря 2009 года | 3 комментария |
| БЛАГОДАРНОСТЬ СЕБЕ | |
|
|
|
+2
|
16 декабря 2009 года | 0 комментариев |
| Где вы планируете встретить Новый Год? | |
|
|
|
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Где вы планируете встретиь Новый Год?
+1
|
16 декабря 2009 года | 1 комментарий |
| Одежка для дочурки | |
|
|
|
+101
|
16 декабря 2009 года | 57 комментариев |
| Игорек! | |
|
|
|
+5
|
16 декабря 2009 года | 5 комментариев |
| Помогите выбрать коляску! | |
|
|
|
+1
|
16 декабря 2009 года | 15 комментариев |
| Я уже не малышок, я прошуся на горшок! | |
|
|
|
+6
|
16 декабря 2009 года | 8 комментариев |
| День Рождения малыша! Как организовать правильно?? | |
|
|
|
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Сколько было вам лет когда у вас родился первый ребенок?
+1
|
16 декабря 2009 года | 0 комментариев |
| Про себя... | |
|
|
|
+5
|
16 декабря 2009 года | 3 комментария |
